Пригоршня воды

Пригоршня воды (2020)

Eine Handvoll Wasser
0
0
-46
Пригоршня воды
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: драма
Страна: Германия
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.3 (42 голосов)
Режиссер: Jakob Zapf
Конрад - старый, одинокий вдовец, что находится в прохладных отношениях со своей дочерью. Причина этого заключается в различиях взглядов, он - консерватор, а она - прогрессист. При том эти взгляды проявляются на делах. Она завела лесбийские отношения и намерена усыновить детей из другой страны. А он в случае бед склонен обвинять во всём евреев и цыган.

Жизнь Конрада довольно спокойна. Он заботится о газоне у дома и о рыбках в его аквариуме с макетом подводной лодки. Однажды вечером в подвале он услышал подозрительный шум и, вооружившись газомётом, отправился проверять. В итоге он всадил несколько гвоздей в нарушителя покоя, но этим человеком внезапно оказалась одиннадцатилетняя девочка Турбу. Она беженка из Йемена. Этой ночью на приют где она с семьёй пряталась, был устроен рейд миграционной службы. Всех её родственников поймали и вскоре их депортируют в Болгарию, сбежать удалось только ей одной.

Испытывая сочувствие к девочке и вину за то, что ранил её, Конрад начал пытаться заботится о ней и в итоге между ними завязались весьма тёплые, почти родственные отношения. Однако Турбу не хочет у него оставаться, она хочет, чтобы он отвёз её к берегу, к какой-нибудь лодке, что может её переправить в Великобританию, где у неё проживает родственник. Вот только Конраду идея удовлетворить это желание девочки кажется слишком рискованной затеей. Ему уже не всё равно, что с ней случится.

Фильм «Пригоршня воды 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 25 октябрь 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий