Тайный брат моего мужа

Тайный брат моего мужа (2021)

A Deadly Deed
0
0
-511
Тайный брат моего мужа
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: триллер
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.6 (134 голосов)
Режиссер: Эндрю Лоуренс
У Джеки произошли существенные перемены в жизни, после того как её муж Джон умер три года назад. Она открыла танцевальную студию со своей подругой Кэт, у которой есть дочь подросткового возраста Мэдисон. Недавно к Кэт переехал Кевини и Джеки случайно увидела в его компьютере электронное письмо от другой женщины. Однако это прямым свидетельством романа на стороне не является, поэтому поводом для серьёзной ссоры не стало.

Чтобы прорекламировать свой бизнес, Джеки дала интервью бывшей однокласснице Майе, что ныне популярная блогерша. В ходе этого интервью Майя узнала, что Джон было выходцем из семьи миллионеров, и его жизнь была застрахована на крупную сумму. Поэтому благодаря тому, что он погиб в автокатастрофе, Джеки получила $150 млн. Часть из них она потратила для создания своей с подругой танцевальной студии, часть выплачивает Мэдисон в качестве стипендии. Джеки уже написала завещание, по условиям которого в случае чего, все её деньги достанутся Кэт.

Кэвин работает пластическим хирургом. Это очень прибыльная профессия, однако его жадность не знает пределов. Поэтому он намерен убить Джеки и всех её близких, чтобы заграбастать себе её миллионы долларов, которые для него сейчас очень актуальны, так как несколько клиентов подали на него в суд за врачебную халатность.

Фильм «Тайный брат моего мужа 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 июль 2022
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий