Течение любви

Течение любви (2021)

Love Upstream
0
0
-15
Течение любви
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: мелодрама
Страна: Канада
Качество: HDTV
Рейтинг IMDB: 6.2 (554 голосов)
Режиссер: Билл Коркоран
Когда Шарлотта делала рекламные фотографии для своей следующей книги, её жених, Даг, внезапно сообщил, что хочет разорвать с ней отношения. В издательстве узнав об этом разрыве, решили не издавать её книгу, и соответственно отменили связанную с этим рекламную кампанию, что включала турне Шарлотты и её участие на ток-шоу. Причина в том, что её книга была о том, как исцелить сломанные отношения, и при написании этой рукописи Шарлотта во многом опиралась на пример собственных отношений с Дагом. Соответственно книгу никто не купит, узнав, что автор описанных там рекомендаций свои отношения наладить не смог.

Отправившись на ужин со своим помощником и подругой Мэлори, Шарлотта застряла в лифте. К счастью там оказалась не сама, а с привлекательным мужчиной по имени Роб. Она тут же запаниковала, а он оставался хладнокровен. Тогда она спросила, почему он не нервничает, на что получила ответ, что он в дикой природе повидал вещи гораздо страшнее застрявшего лифта. Оказывается что он - гид по диким землям и джунглям. Шарлотта сразу заинтересовалась тем, чтобы воспользоваться его услугами, на что он лишь рассмеялся ей в лицо, сказав, что такой городской неженке от дикой природы лучше держаться подальше. Это её рассердило, она решила доказать его неправоту и выбрала темой новой книги создание справочника для городской женщины по выживанию в дикой природе.

Издательство позитивно отреагировала на идею новой книги, однако у Шарлотты нет знаний, чтобы справится с такой темой. Они есть лишь у Роба. Он поначалу отверг её просьбу о помощи в написании книги, но когда она пообещала поделиться с ним деньгами, то он был вынужден согласиться. Дело в том, что у отца Роба проблема со здоровьем и требуется дорогая операция, но оплатить её он не может, поскольку не имеет страховки, а с недавних пор - ещё и работы.

Фильм «Течение любви 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 сентябрь 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий