Соври мне правду

Соври мне правду (2021)

0
2
-1072
Соври мне правду
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2021
Жанр: триллер, драма
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: BDRip
Рейтинг КиоПоиск: 4.939 (22 791 голосов)
Режиссер: Ольга Акатьева
Герои сюжета пара возлюбленных, уставшая от суеты города и вмешательства родственников в их личную жизнь. Парочка уезжает за город и селится в маленьком уютном домике, где никто им не помешает. Да, и уехали они спонтанно, не поставив своих родных и друзей в известность.
Местечко было наполнено гармонией, вокруг природа и не души поблизости. Пара не скучала. Молодые люди гуляли, строили грандиозные планы на будущее. Казалось бы, что солнце светит только для них, а птицы поют свои красивые песни, что молодые люди могли больше раскрепоститься. И никто из них не мог подумать, что в один прекрасный день на пороге домика появится младшая сестра героини, а затем и бывший ухажёр.

Оба приехали со своими корыстными целями, а идиллия возлюбленных уже нарушена. Ситуация неловкая, но все четверо пытаются деликатно из неё выйти. Влюблённая пара становится участниками жестокой психологической игры, где их чувства проходят проверку.
Влюблённость и доверие сменяется ревностью по отношению к своей второй половине. hdzo-rezka.net Каждый из участников стремиться заполучить кусочек своего счастья, и никто не намерен уступать другому. И ни один из героев даже не подумал о том, что один неверный шаг может изменить жизнь или привести к более печальным последствиям.

Конечно, бывший парень желает вернуть главную героиню, а её сестра влюблена в главного героя. Маленький домик стал центром боя за личное счастье. Но кто из героев останется победителем, а кто уйдёт ни с чем?

Фильм «Соври мне правду 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2022
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Гость Олег
      Гость Олег (24 октября 2021 00:04)
      Полная хрень, не тратьте своё время. 
      0
    2. Тимур и ко
      Тимур и ко (14 октября 2021 03:54)
      О! Какое иллюстративное кинцо . Прям клад! Всё , что вы хотели бы знать, но так  боитесь догадаться. 
      0