Дом на другой стороне

Дом на другой стороне (2020)

The Night House
0
1
-777
Дом на другой стороне
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2020
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания, США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (61 458 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.983 (28 440 голосов)
Режиссер: Дэвид Брукнер
Бет и Оуэн жили счастливо. Они делили пополам все беды, совместными усилиями решали проблемы, раскрывали друг перед другом секреты и даже вместе построили дом мечты на берегу озера. Но однажды Оуэн сел в лодку и покончил с собой, никак не объяснив своего решения.

Не понимая, почему это произошло, Бет ведет собственное расследование. Она тщательно исследует компьютер мужа и перерывает все его вещи в поисках подсказок. Находки не складываются в единую картину до тех пор, пока женщина не находит на другом берегу точно такой же дом.

Сначала Бет думает, что Оуэн вел двойную жизнь и за спиной супруги встречался с другими женщинами. Вероятно, даже завел настоящую вторую семью, которую и поселил в зеркальный особняк. hdzo-rezka.net Поделившись догадками с лучшей подругой, она получает предостережение не вмешиваться в жизни других людей, перестать копать, успокоиться.

Но Бет попросту не способна на это. Правда – это то, что необходимо для построения мирного, счастливого будущего. Набравшись смелости, она отправляется на встречу с жильцами. Войдя в открытые двери, Бет встречает саму себя…

Фильм «Дом на другой стороне 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Гость Helele
      Гость Helele (20 октября 2021 14:05)
      Если вам срочно нужно просрать почти два часа времени - добро пожаловать на просмотр ! 
      Один единственный момент - это подружка главной героини , блин, она прыгнула осенью в холодную воду , что бы спасти подругу 👍 всем бы таких друзей
      +1