Нерв

Нерв (2016)

Nerve
898
2
+2224
Нерв
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
Страна: США
Бюджет: $19 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (136 463 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.489 (98 931 голосов)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним.

Фильм «Нерв 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Kvyli
      Kvyli (16 октября 2019 16:57)
      Люблю смотреть фильмы, где герои должны проходить различные испытания и квесты. В "Нерве" таких моментов достаточно. Главная героиня под давлением сверстников присоединяется к "Нерву". Сначала задания очень простые, однако потом становится всё сложнее и опаснее. Я слышала, что изначально фильм был более жестокий, впоследствии некоторые сцены были вырезаны, чтобы привлечь молодую аудиторию. Было бы интересно взглянуть на эти сцены, но и без них фильм получился отличным. Дейв Франко и Эмма Робертс сыграли прекрасно. Персонажей хорошо раскрыли, я бы сказала, что они нетипичные. В их историю веришь, а за их отношения переживаешь. Сюжет интересный, динамика присутствует весь фильм, картинка визуально красивая, а самое главное, что концовку не слили. Фильм действительно достойно закончили. К просмотру рекомендую.
      0
    2. jevix
      jevix (6 ноября 2018 11:32)
      1. Очень интересный фильм. Всем советую. Рассчитан скорее на молодежь, но думаю будет интересно всем. Фильм показывает современную молодежь, современные  тенденции и поступки молодых людей. Объясняет некоторую зависимость современного общества от гаджетов. В общем фильм шикарный, нам с женой очень понравился.
      0