Скольжение

Скольжение (2013)

347
1
+59
Скольжение
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2013
Жанр: триллер, криминал
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.7 (124 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.249 (5 808 голосов)
Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл - оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.

Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма - в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.

Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.

Фильм «Скольжение 2013» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 май 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. гость
      гость (29 января 2021 11:46)
      фильм смотребельный, но манера  съемки отвратительная,дерганая, рваная, в общем подача не понравилась.
      0