Девятаев

Девятаев (2021)

0
5
+91401
Девятаев
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: военный, биография, драма, история
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 625 253 243
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.7 (596 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.355 (71 321 голосов)
1944 год. Обычный, советский летчик Михаил Девятаев попадает в ожесточенный бой. Солдату пришлось выпрыгивать из горящего самолета. Падая, парень оказывается в плену у немцев. Фашисты давят на Девятаева, говоря, что на родине он теперь предатель и дезертир. Михаилу предлагают сделать выбор – снова сесть за штурвал самолета, только уже на стороне врага или отправится в концлагерь. Солдат сразу решил, что выберет для себя третий вариант – побег. Правда, находятся пленные на засекреченном острове, для подготовки шпионов, откуда можно только улететь.

Фильм «Девятаев 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 25 июнь 2022
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Гость Евгений
      Гость Евгений (30 октября 2021 08:27)
      11-я минута - СТОП! Враньё! И медали с погонами оставили у пленных лётчиков. И сытые, обнимаются..! Фашисты всегда прежде чем предложить пленному предать, унижали. избивали и прочее. Это психология! Фильм заказной, лживый!
      +7
    2. Беркут
      Беркут (23 октября 2021 23:54)
      Кто смотрел фильм -- найдите в нете интервью с живым героем этой истории и сравните с этим .
      +5
    3. ivan kichigin
      ivan kichigin (12 июня 2021 02:37)
      фильм хороший. переживал за главных героев, фильм держит в напряжении. гниды и предатели были, есть и будут. спасибо тимуру бекмамбетову за такую героическую ленту.
      -6
    4. Товарищ
      Товарищ (10 мая 2021 21:29)
      Антисоветская помойная дичь. Советский народ сражался и за себя,и за семью, и за свой народ ,и главное отличие :  За свою , теперь свободную социалистическую Родину,которая принадлежала народу  ,как и плоды их труда, а не олигархам и прочим ворам !! Сражались  против оккупации обратно капитализмом , в котором мы снова с 1991 года !  Какое примирение может быть с человеком,который предал своих и спасая свою шкуру,пошел на сторону врагов ,тех , кто затеял войну,чтобы уничтожить народы СССР и поработить оставшихся в живых ?! Этого предателя порезали бы на ремни без раздумий в реальных условиях. "Друг, выпей пивка с колбаской и пошли со мной убивать наш народ ! Зато полетаешь и выживешь.Чего ты паришься?" Серьезно ?! Какой заботливый о папеньке Коля оказался!Подумать только. "Я тут поубиваю немножко своих ,но ты папеньке не говори об этом ,чтобы папенька от позора и стыда не помер. Потерпи друг ,скрой правду обо мне ублюдке. Я же извинился" А чего ж ты Коленька не пустил себе пулю в лоб заботясь о самочувствии папеньки?! Чего ж ты заботу о папеньке сбагрил на друга ,которого старался и убить? Вернуться  к своим значит стыдно ,а убивать свои значит нормуль ,не стыдно ?! Каких грибов обожрался Бекмамбетов ,снимая ту шизофрению ?  Фильм намеренно снят так , чтобы вывернуть зрителю мозги и обмануть. Чтобы скрыть от вас  истинную мотивацию народов СССР. Скрыть истинную разницу между социализмом и капитализмом ,заменив современной эгоистической ,воровской ,шкурной мотивацией. Обмануть вас ,что так как сейчас - это единственное ,правильное . И что лучше никогда не было . ЛОЖЬ. БЫЛО !! Девятаев дал не одно интервью и написал книгу о тех событиях! Читайте и знайте как оно было! Реальные события ,как минимум ,куда интереснее и мощнее этой лживой,примитивной блёвани.И смотрите Советское кино,снятое до 1986 года! Всё там есть. В каждом фильме! Как и зачем вообще жил Советский человек !! Ну а то,что Советских людей предали заговорщики и ублюдки,как этот Колька  ,уничтожив и разграбив СССР и народ , отдав на откуп забугорным акулам - это уже другая история.Учите историю.Все давно написано. Нужно только иметь мозги , чтобы отделить написанную правду от лжи воров и предателей .К тому же ,еще 100 лет назад Ленин все рассказал и написал , что и как делается в мире на самом деле . Читайте и думайте. Не верьте,как овцы,тому о чем кричат СМИ уже не одно десятилетие!    
      +20
      1. Валентина
        Валентина Ответ пользователю: Товарищ (6 июля 2021 23:29)
        Фильм классный,на одном вдохе просмотрела,спасибо режиссерам и актерам за мастерство ,за профессионализм.Дрожь по телу от такого фильма.Спасибо!!!
        -10