На скорости

На скорости (2021)

0
0
014
На скорости
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 60 000 000
Возраст: 6+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 4.702 (1 654 голосов)
Режиссер: Павел Игнатов
Жажда скорости и увлечение автомобилями у Артёма в крови. Ему не ведом страх, ведь его дед в прошлом известный гонщик.
Егор Матвеевич живёт и работает на юге России. Жизнь течёт в тишине и спокойствии. Но это лето, в качестве наказания за разбитую машину отца, с ним проведёт внук.

Своим появлением молодой парень вызывает среди жителей небольшого города бурные обсуждения, ведь он не прекращает свои занятия автогонками и даже не догадывается, что может за этим последовать.
В один тёплый летний день юноша знакомится с одной красавицей. Он впервые испытывает чувство влюблённости. Но не всё так просто.

Один из представителей местной «золотой молодёжи» по иронии судьбы оказывается его соперником в любви. Желая доказать девушке свою искренность и получить право быть её возлюбленным, Артём идёт на рискованный шаг и соглашается принять участие в опасном соревновании по гонкам. Показать чего он стоит!
Удастся ли ему одержать нелёгкую победу и заставить окружающих уважать себя? Ведь на пути достижения цели, его ждёт множество препятствий.

Сможет ли юный подросток не только утвердиться в собственных глазах, найти себя? Но и завоевать руку и сердце «принцессы»? Ведь их с противником силы равны!

Фильм «На скорости 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий