Страна джунглей

Страна джунглей (2019)

Jungleland
0
0
+24
Страна джунглей
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.2 (6 976 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.467 (4 694 голосов)
Режиссер: Макс Уинклер
Уолтер Камински не помнил своего отца, и после смерти матери родителей ему заменил старший брат Стэнли. Хотя Стэнли любым способом пытался обеспечить им с братом счастливое будущее, у него ничего не получалось. В большинстве случаев все его проекты заканчивались провалами, а иногда он подвергал риску здоровье, карьеру и даже жизнь брата. Уолтер с раннего детства занимался боксом, и под руководством брата ему удалось добиться немалых успехов. Под псевдонимом Леон, Уолтер готовился завоевывать чемпионские титулы в профессиональном спорте, но после того, как брат попытался дать взятку рефери, их навсегда лишили лицензии, и дорога в профессиональный бокс Камински была закрыта. Стэнли был бездельником и авантюристом, поэтому все надежды полагал на брата, и уговаривал Уолтера принимать участие в нелегальных боях без перчаток, что отразилось на здоровье боксера. Даже за победы на подобных боях платили гроши, поэтому Уолтер разбивал руки, но они с братом продолжали бедствовать.

Они часто путешествовали, и, чтобы хоть как-то справиться с нищетой, устроились на работу в Нью-Йорке на швейной фабрике. Стэнли продолжал мошенничать и задолжал крупную сумму местному гангстеру Пеперу. Чтобы вернуть долг, бандит предложил порекомендовать Уолтера для участия в турнире нелегальных боев в Сан-Франциско под названием «Страна джунглей». Призовой фонд составлял 100 тысяч долларов, и победа могла означать для братьев богатую жизнь, но для этого они должны были выполнить просьбу Пепера. Гангстер попросил отвезти девушку по имени Скай в город Рино к другому известному бандиту по имени Ейц. Пепер заверял, что эта девушка является частью семьи гангстера, и отправится в поездку по своему желанию, поэтому Стэнли согласился, и своим решением загнал себя и брата в ловушку.

Дело в том, что Скай, настоящее имя которой было Мэри, работала танцовщицей, и Ейц принудил ее к сожительству. Когда девушка узнала, что беременна, то попыталась сбежать, и ее поймали люди Пепера. Ейцу нужен был лишь наследник, поэтому после родов Скай ожидала верная смерть, и, когда Уолтер узнал об этом, он решил изменить планы ради спасения своей новой знакомой.

Фильм «Страна джунглей 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 28 январь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий