Бойцовая воля

Бойцовая воля (2018)

0
0
+24
Бойцовая воля
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, спорт, музыка
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 6.713 (1 085 голосов)
Из-за травмы руки, которую Виктор получил во время тренировки, никто из окружающих не верил в его успех и даже тренер отговаривал парнишку от занятий боксом. Однако вопреки всем, Витя отлично научился боксировать, применяя при этом свое уникальное мастерство и все-таки сумел доказать всем, что он на самом деле достоин принимать участие в большом турнире, а спустя некоторое время он стал известным во всем мире титулованным спортсменом.

На этот раз для того чтобы стать чемпионом Урала, Вите придется на ринге столкнутся с грозным соперником способным ринутся в бой и тем самым доказать свое превосходство. Но спортсмену удается отправить своего соперника в нокаут и завоевать титул чемпиона, после чего вместе со своими друзьями он отправляется в местное кафе, чтобы отпраздновать победу.

После вечеринки, возвращаясь домой, Витя случайно становится свидетелем того как несколько парней пытаются изнасиловать девушку. Конечно же, что спортсмен стал на защиту незнакомки, но в ходе разборок он получает тяжелое ножевое ранение. Очнувшись в больнице, парень узнает, что в результате ранения он вряд ли уже сможет когда-либо стать на ноги, но девушка которую он спас, дает Виктору надежду на выздоровление и теперь он готов на все ради того чтобы снова начать ходить…

Фильм «Бойцовая воля 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 октябрь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий