Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж (2013)

Pacific Rim
4 103
4
+82114
Тихоокеанский рубеж
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $190 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.9 (516 576 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.961 (282 390 голосов)
Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзю. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям - никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру - которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Фильм «Тихоокеанский рубеж 2013» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Olivia
      Olivia (29 августа 2019 18:53)
      Мне эта часть понравилась намного больше, чем вторая. Поскольку она более динамичная и сюжет логичнее. Актеры сыграли просто отлично. Очень убедительно. Смотришь и поражаешься, насколько все реалистично. В конце даже слезу пустила. Есть парочка трогательных моментов. В общем, советую фильм всем, кто еще не видел. Крутой, со множеством спецэффектов и извечной темой спасения мира. 
      0
    2. Nice87
      Nice87 (21 августа 2019 23:39)
      Фильм заставляет поверить в происходящие события. Очень хорошая игра актеров, просто безупречная. Смотрел фильм несколько раз и всегда с интересом. Мне все интересно в этом фильме а не только остросюжетные моменты. Надо признать спецэффекты тоже хороши, особенно в финальном столкновении с кайдзю. В общем хотелось бы больше таких удачных фильмов, хорошо снятых и проработанных до идела. Смотришь такой фильм и не можешь оторваться и остаётся после просмотра под впечатлением от событий на экране. Супер. Наш кинематограф пока не в силах такие фильмы выпускать, хотя актеры тоже неплохие имеются. Будем ждать новых фильмов завораживающих своим содержанием и смыслом. Всем приятного просмотра.


      0
    3. Светлана Гудкова
      Светлана Гудкова (7 августа 2019 18:46)
      Супер фильм! Смотрю третий раз, и каждый раз как первый! В полном восхищении. Графика, эффекты! Фильм держит в напряжении! Фильм на 5+, без сомнения! 
      0
    4. Exploted89
      Exploted89 (4 ноября 2018 20:32)
      Отличнейший фильм, первый раз смотрел с изумлением, второй практически так же! Этот фильм хочется смотреть снова и снова! отличная графика, сюжет, в общем все получилось на высшем уровне! Рекомендую всем смотреть, не пожалеете!!!
      0