Луна над Турином

Луна над Турином (2013)

La luna su Torino
0
0
00
Луна над Турином
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: Италия
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.9 (60 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.681 (265 голосов)
Беззаботный лентяй Уго заполучил родительское состояние еще будучи подростком и за несколько лет успел его промотать, оставшись без денег. Теперь он намерен превратить часть своего огромного дома в приют для постояльцев, рассчитывая арендной платой компенсировать убытки.

Но на щедрое предложение откликаются лишь сотрудница турфирмы Мария и нищий студент Дарио. Стеснительная девушка надеется однажды оставить бесперспективную серую работу ради блестящей карьеры артистки и полюбить настоящего мечтателя. Дарио пишет «в стол» увлекательные истории, придирчиво отметая их как недостойные истинного читательского внимания. Талантливому парню приходится чистить клетки в зоопарке чтобы оплачивать жилье и учебу в университете. Эти совершенно разные люди, случайно живущие по соседству, словно не замечают друг друга, погруженные в собственные заботы и трудности.

В довершение всех бед, Уго вскоре потеряет дом из-за окончания банковского договора и рискует оказаться на улице вместе с новыми знакомыми, разделив участь простых работяг. Внезапно нагрянувшее несчастье становится необходимым толчком для разительных перемен, произошедших с неидеальными жильцами виллы. Ведь жаркие летние ночи в Турине, когда на небе виднеется ослепительная молочно-белая Луна, порой вдохновляют на романтические безумства.

Фильм «Луна над Турином 2013» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 август 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий