Кто не спрятался

Кто не спрятался (2020)

The Rental
0
2
+1543
Кто не спрятался
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2020
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.7 (35 553 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.283 (34 693 голосов)
Режиссер: Дэйв Франко
В центре истории находится две пары, захотевшие отдохнуть в доме за городом. Эта мысль пришла в голову одной девушке, чем она поделилась со своим молодым человеком. Он решил, что было бы не плохо побывать в спокойном месте с друзьями, где никто не помешает. Герои нашли домик вдали от цивилизации, арендовав его на несколько дней. Собрав необходимые вещи, ребята отправились в путь. Дорога проходила в обсуждении дальнейших занятий. Телефоны будут отключены, что поможет хорошо отдохнуть, ни на что не отвлекаясь.

Прибыв на место, ребята узнают неприятную информацию по телевидению. Дело в том, что по круге ходит маньяк. Такие новости серьезно напугали героев, в особенности девушек. Им приходится проверять, нет ли кого поблизости от их домика. Ребятам хотелось думать, что все будет хорошо и беспокоиться не о чем. Но обстоятельства были другими. Выяснилось, что за ними кто-то следит. У этого человека отнюдь не добрые намерения. Так выходные превращаются в настоящий ужас. Героям придется что есть силы бороться за свои жизни.

Фильм «Кто не спрятался 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Гость Евгений
      Гость Евгений (24 октября 2020 16:11)
      В дублированном варианте звук плохой.
      0
    2. Misstep
      Misstep (29 августа 2020 02:58)
      Фильм мне понравился. Хотя актеров я и не знаю, но их образы меня вполне удовлетворили. И сюжет держал в напряжении, несмотря на довольно медленное развитие событий. До конца фильма я не знал, чем он закончится и с удовольствием наблюдал за развитием событий.Ужасов не наблюдал ,хотя они и заявлены в описании. 
      +1