Гамония: Страна грёз

Гамония: Страна грёз (2020)

Hayaller Ülkesi: Gamonya
0
1
-35
Гамония: Страна грёз
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: Турция
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 4.4 (244 голосов)
Режиссер: Tugçe Soysop
Мальчик Умут никогда не умел мечтать. Но однажды с его дедушкой случается несчастье, и Умут встречает необычных людей из фантастического и красочного мира. Имя этому волшебному миру - Гамония.

Фильм «Гамония: Страна грёз 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 июль 2020
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Людмила
      Людмила (8 августа 2020 11:13)
      Фильм, что-то вроде Питера Пена, но если Питер Пен - это шедевр, то Гамония фильм средненький. Неплохой сюжет, красочные пейзажи, красивая архитектура. Но такой ужасной актерской игры я не видела: дети-мечтатели ведут себя как сумасшедшие. Нет дети там спокойные, живут по правилам, но их лица с безумным взглядом, их гротескный фальшивый смех, их обезьяньи ужимки - это нечто (по сюжету - это эталон поведения). Возможно это авторский замысел (все, кроме мечтателей выглядят адекватно) и автор хотел подчеркнуть, что именно такими видят мечтателей пессимистично настроенные взрослые, но дети такими высокими материями заморачиваться не будут, они просто начнут копировать поведение положительных героев. Мне бы не хотелось видеть такое поведение у своих детей. Не знаю - это либо плохой перевод, либо песни мечтателей это набор слов без смысла,и грамматики, не говоря уже о рифме. Я понимаю, что в общении главное настроение, но радостно нести ахинею?! - нет не этому я бы хотела научить детей.
      Сначала я думала не оценивать этот фильм, ведь наряду с неприятными моментами есть и интересные авторские находки, но вот пишу отзыв и понимаю, что надо ставить минус.
      Не сомневаюсь, что кто-то захочет посмотреть и составить свое мнение, что ж фильм достаточно красочный и увлекательный, но посмотрите его сами хоть отрывками, прежде, чем предлагать детям.
      0