Мисс Плохое поведение

Мисс Плохое поведение (2020)

Misbehaviour
0
2
016
Мисс Плохое поведение
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2020
Жанр: комедия, драма, история
Страна: Великобритания, Франция
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.3 (9 936 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.471 (12 817 голосов)
В 1970 году около шестидесяти государств отправляют в столицу Великобритании своих лучших красавиц, чтобы те попытали счастья и привезли на родину корону знаменитого конкурса. Пока участницы «Мисс мира» готовятся к покорению мирового бьюти-Олимпа, миллионы простых обывателей всего мира пребывают в ожидании начала ежегодной, двадцатой по счёту, телетрансляции. Но находятся и те, кому не по душе это шоу. Молодая англичанка Салли Александер уверена, что «Мисс мира» – выставка идеальных красавиц, ущемляющая обычных женщин.

Она собирает жительниц Лондона, таких же несогласных, как и она, и проводит конференцию. Вскоре феминистки выносят вердикт: они сорвут фарс, называемый конкурсом красоты, унижающий женское достоинство. Пока Салли с подругами с трудом умудряется достать билеты в Алберт-холл, где будет проводиться шоу, на сцене концертного зала идут репетиции. Не подозревающая о скором скандале «Мисс Гренада», она же Дженнифер Хостен, мечтает получить корону, чтобы дать шанс и другим темнокожим девушкам добиться в жизни успеха…

Фильм «Мисс Плохое поведение 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Shurik
      Shurik (6 января 2021 04:31)
      Обожаю 80е и 70е, стиль и характер этого времени. Не знаю, почему столько дизлайков, ведь фильм затрагивает важную тему в 21веке. Я не отношусь к феминистическому движению, но разделяю взгляды, что все люди равны и у всех одинаковые права, как у ж, так и у м. Не отношу себя к фем.движению, т.к. не могу не согласиться с тем, что мужчины всегда были более выносливыми,чем женщины, более сильными...и пусть кто-то это оспорит)))) Фильм 10/10. Может и русскому зрителю это будет странно и не жизненно, но мне понравился. Посмотрите!
      0
    2. badayev
      badayev (8 июля 2020 12:02)
      Фильм с первых минут обращает внимание зрителя на особенности мира Англии прошлого века и поиска идеала красоты среди зарубежных красавиц. Мне эта тема мало известна, но погрузиться в созданный мир на один вечер было любопытно. Декорации подобраны до мелочей и прекрасно воссоздают обстановку прошлых лет. После просмотра мелькали в памяти картинки черно-белых экранов телевизоров, непривычный в наше время стиль одежды, скромные купальники красавиц и модные прически, детские игрушки, ретро-автомобили и другие детали ушедшей эпохи.

      Центральная сюжетная линия построена на развитии истории двух женщин: студентки университета по имени Салли, которая жаждет выбиться в люди, и феминистка Джо, настроенной на серьезную борьбу за права женщин. Внимание зрителей должна привлечь Кира Найтли, но эта роль не стала ее самой лучшей.

      Как я понял, фильм "Мисс плохое поведение" (2020) основан на реальных событиях. Мне не хватило мастерства актеров, предложенная зрителям реализация не раскрыла глубину потрясших Англию событий, инициированных движением «Женского освобождения». Картина показалась мне моментами статичной, скучной, события российскому зрителю чужды. Вторая часть фильма более динамичная и наполненная событиями, чем первая. Смотреть ее интереснее. Фильм ориентирован на женскую аудиторию и будет интересен поклонницам/ поклонникам Киры Найтли и конкурсов красоты


      +1