Так близко к горизонту

Так близко к горизонту (2019)

Dem Horizont so nah
0
2
+4656
Так близко к горизонту
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Германия, Франция
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (1 742 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.966 (40 807 голосов)
Режиссер: Тим Трахте
Нереально чувствительная история любви, которая не оставит никого равнодушного. Это история Джессики, обычной девушки 1999 года, которая думала что получение водительских прав будет самым волнующем событием в ее жизни, она находившись на рассвете своей молодости еще не строила никаких грандиозных планов, только незначительные цели, конечно до встречи с ним. Джессика встретила его в тире, в местном парке различений, умышленно попадая в его цель. Встретившись взглядами, она сразу заметила каким же симпатичным и красивым он был. Он-это Дэнни, парень, заинтересовавший ее с первых же секунд. Дэнни работал моделью. Парень, который живет сегодняшним днем, развлекается и ловит кайф от жизни, не желающий заглядывать далеко в будущее, так же как и Джессика. Он сразу приметил что Джессика тоже была красивой, и заинтересовался ею.

С тех пор и началась их история безумной любви. Молодые влюбленные проводили каждую секунду вдвоем, пользуясь всеми привилегиями их уже взрослой жизни, рассчитывая что так будет вечно. Они веселились и наслаждались каждым проведенным вдвоем моментом, пытаясь брать от жизни все самое лучшее пока не раскрылась ужасающая правда о Дэнни. Он был болен болезнью которую лечить не возможно, а всего лишь медленно умирают. У него был ВИЧ. Однако Джессику это не волнует, она не смотря ни на что хочет быть с любимым вместе, и провести с ним остаток его времени, хоть и осознавала что времени у них не так уж и много. Девушка вопреки родителям решает съехаться с Дэнни, открыв им правду о его болезни. Джессике с Денни предстает пережить нелегкие моменты, но вопреки всему пара не бросает друг друга и крепко держаться за свою любовь. Дэнни верил в то, что там где соприкасаться небо и земля, с линии горизонта можно спрыгнуть, и именно оттуда умершие приходят навести своих родных и близких.

Фильм «Так близко к горизонту 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 10 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Гость Дарья
      Гость Дарья (29 апреля 2021 02:35)
      Фильм очень глубокий по смыслу. После просмотра переоцениваешь свою жизнь, столько времени уходит на не нужное. А главное не замечаем, просто жить и радоваться, ценить ,что живём. В конце фильма долго ревела, он открывает глаза ,начинаешь переосмысливать всё. Игра актёров просто СУПЕР, вглядываешься в каждый их жест. Книгу не читала, а фильм очень КРУТОЙ. 
      0
    2. Влад Майоров
      Влад Майоров (23 марта 2020 18:41)
      Фильм "Так близко к горизонту" довольно интересный. Картина рассказывает об отношениях молодых людей, история глубокой любви. В ней затрагивается много проблем современного общества: домашнее насилие, и наркоманию, психологические проблемы, ВИЧ-инфицирование... Актёры замечательные, сыграли естественно, приятно было посмотреть на симпатичные лица. Приятный музыкальный фон и пейзажи. Фильм снят по книге, а в основу книги легла реальная история и как для меня лично, книга лучше, в ней больше глубины персонажей и происходящего. Но и фильм всем рекомендую к просмотру. Побольше всем действительно хорошего, качественного кино. 
      +3