Человек-невидимка

Человек-невидимка (2020)

The Invisible Man
0
8
+233745
Человек-невидимка
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2020
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Страна: Австралия, США, Канада, Великобритания
Бюджет: $7 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.1 (240 783 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.421 (100 729 голосов)
Режиссер: Ли Уоннелл
На протяжении долгих лет, Джек стремится разработать уникальную сыворотку. Мужчина всегда был предан науке и своему любимому делу, он не собирается останавливаться, пока не совершит грандиозное открытие. Он считает, что если удастся получить власть над состоянием видимости предметов и даже людей, то человечество ступит на совершенно новую ступень развития. Также с помощью этой разработки можно будет получить невероятные перспективы и возможности. Джек никогда не задумывался о том, какое влияние способно оказать его детище, а также какие негативные последствия проявятся.

Ученый уверенно шел к поставленной цели и не сомневался в собственной гениальности. Он проводил много опытов, но не получал от них должного результата. Практически все свое время герой фильма находился в лаборатории и стал забывать про сон, и даже питание. Мужчина был полностью поглощен необыкновенной идеей и не обращал внимания на последствия от своих действий. Однажды, научный работник решает провести эксперимент на своем организме и вводит себе мощнейший экспериментальный препарат…

Фильм «Человек-невидимка 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 январь 2023
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. Гость igor
      Гость igor (11 апреля 2021 18:54)
      будьте осторожны женщины коварные создания )))
      -2
    2. Ку
      Ку (12 февраля 2021 23:33)
      ...вводит себе мощнейший экспериментальный препарат и испытывает жуткий приступ диареи ))

      -2
    3. Розумный Андрей
      Розумный Андрей (19 июля 2020 20:49)
      Очередной трешак,ожидал от фильма большего ,если бы не название то этот фильм никто бы и не заметил,фильм скучноватый и предсказуемый,если нечего делать то можно разор глянуть ,не более
      -1
    4. mrsergey77
      mrsergey77 (1 мая 2020 23:49)
      Посмотрел новый триллер и ничуть не разочаровался, а наоборот,  сюжет держал в напряжении просто до самой развязки. Фильм интригующий и при относительно небольшом бюджете снят просто шикарно.По сюжету женщина после побега от мужа начинает понимать, что он каким-то образом стал невидимым и теперь ее преследует.Местами становилось жутковато, так как невероятно сложно представить себя в такой практически безвыходной и сложной ситуации, когда притом тебе никто не верит. Были весьма зрелищные моменты, когда костюм невидимки проявлялся при выливании на него краски, или когда героиня видела следы ботинок. Фильм однозначно стоит ,потраченного времени,всем рекомендую.


      +1
    5. kostra
      kostra (2 апреля 2020 19:11)
      Технологии кинематографа развиваются и качество съемок, возможно, улучшается, но почему тогда отстой такой снимают? Старое кино во сто раз лучше.


      0
    6. pakistan133
      pakistan133 (1 апреля 2020 18:10)
      Я тоже поначалу думал, что сняли очередное продолжение или наново снятое старое кино. Но был приятно удивлен, когда увидел совершенно новую интерпретацию довольно хорошего романа. И правы те, кому новая версия понравилась больше, чем предыдущие. Хотя бы потому, что технологии кинематографа развиваются и качество съемок улучшается. Может это и новый взгляд на прочтение, но тоже имеющий право на жизнь. Смотрите и сравнивайте.
      0
    7. andreykotoff
      andreykotoff (24 марта 2020 13:30)
      Не ожидал от просмотра такого удовольствия. Думаю один из лучших на эту тему. Концовка неожиданная и довольно оригинальная. Единственно  актриса просто чудовище. А так смотреть можно. 
      +1
    8. Ivan266
      Ivan266 (22 марта 2020 09:03)
      Фильм мне понравился, помню свой восторг когда я в детстве прочитал роман " человек невидимка", потом смотрел замечательный одноименный советский фильм, в те времена мне казалось что лучше и снять не возможно, но оказывается что можно
      +1