Свистуны

Свистуны (2019)

La Gomera
0
2
+317
Свистуны
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: комедия, криминал
Страна: Румыния, Франция, Германия
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.3 (6 256 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.233 (7 974 голосов)
Кристи работает в правоохранительных органах Бухареста. Коррумпированный полицейский привык использовать своё удостоверение, служебное положение и имеющуюся власть для реализации собственных целей и амбиций. Однажды герой фильма встречает обворожительную Гилду. Новая знакомая является довольно роковой и непредсказуемой женщиной. Ко всему прочему, Гилда состоит в связи с криминальным миром и различными преступными авторитетами. Кристи не останавливает данный факт, так как алчный блюститель закона готов смириться со всем, лишь бы Гилда была рядом с ним. Коварная обольстительница собирается воспользоваться чувствами своего нового поклонника для личных целей.

Кристи предстоит поехать на отдалённый остров Гомера, чтобы устроить побег заключённого. Продажный бизнесмен находится в тюрьме, расположенной на острове. Копу из Бухареста предстоит вызволить преступника, чтобы заслужить доверие возлюбленной. Вот только сначала герою фильма предстоит научиться общению Свистунов. С помощью свиста общаются местные злоумышленники.

Сумеет ли Кристи выучить странный способ общения, добиться расположения Гилды и беспрепятственно покинуть остров Гомера, остаётся лишь догадываться. Ради лживой любви мужчине предстоит рискнуть не только собственным здоровьем, карьерой и свободой, но и жизнью.

Фильм «Свистуны 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 3 декабрь 2020
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Mask
      Mask (27 марта 2020 03:40)
      Прикольная комедия с элементами криминала. Мне понравился этот фильм. И актёры сыграли отлично и режиссер постарался. Рекомендую посмотреть
      0
    2. pristailo
      pristailo (26 марта 2020 10:39)
      Страны которые снимали этот фильм не могут это делать по настоящему, единственное определение которое подходит мрачная комедия. Понятно что история выдуманная, но столько бесполезных действий я еще не видел. 
      0