Эксперимент «За стеклом»

Эксперимент «За стеклом» (2019)

Funhouse
0
2
+3698
Эксперимент «За стеклом»
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: ужасы
Страна: Швеция, Канада
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.2 (7 879 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.011 (37 150 голосов)
Каспер Нордин – небогатый, бездарный певец и бывший муж знаменитости, находит пригласительный билет, с предложением принять участие в онлайн реалити-шоу «Funhouse». Это шоу в стиле «Большого брата» с главным призом в пять миллионов долларов. Каспер неохотно принимает предложение, но надежда изменить свой имидж и запятнанную репутацию, перевесили чашу весов.

Он присоединяется к другим участникам шоу и их размещают в одном доме. Все они являются знаменитостями со всего мира, входящими в C-list. Сначала все идет нормально, на проекте завязываются дружеские отношения и любовные связи, зарождается соперничество, а происходящее транслируется в прямом эфире на весь мир.

Но к всеобщему удивлению, веселье быстро превращается в кровавый спектакль. Оказывается, организаторы посчитали, что выставляя напоказ смерть и ужас молодых людей, получат рейтинговое зрелище.

Испытания для участников становятся все более сложными, и по-настоящему опасными для жизни, превращаясь в трешевые авантюры и жестокие проверки. Когда чудовищно погибает один из участников, все понимают, что на кону огры уже оказывается их собственная жизнь.

Как далеко смогут зайти участники ради выигрыша и спасения собственной жизни, зритель узнает, посмотрев этот фильм ужасов из Швеции.

Фильм «Эксперимент «За стеклом» 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 февраль 2020
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (4 января 2024 09:59)
      Хороший фильм, удивил меня
      +5
    2. White Fang
      White Fang (5 июня 2023 12:52)
      ООО весьма стоящий своего времени просмотра фильм!

      Интересный фильм
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -7