Соник в кино

Соник в кино (2020)

Sonic the Hedgehog
0
10
+653897
Соник в кино
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2020
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, комедия, семейный
Страна: США, Япония, Канада
Бюджет: $85 000 000
Возраст: 6+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (150 630 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.709 (236 864 голосов)
Режиссер: Джефф Фаулер
Реактивный ёжик Соник за свою жизнь побывал на разных планетах. Неожиданно для себя, ярко-синий зверёк попадает на Землю. Жизнь на данной планете очень нравится герою фильма, ведь ему всегда есть чем себя занять. Вскоре космический ёж знакомится с Томом Вачовски — самым справедливым полицейским города. Том никогда не берёт взятки и старается поддерживать закон и порядок в процветающем городке. Вачовски и Соник становятся лучшими друзьями. Том помогает новому другу в поиске развлечений, а тот взамен оказывает неоценимую помощь в поимке злодеев и раскрытии преступлений.

Когда двое друзей узнают о коварных планах доктора Эгмана, их привычная жизнь терпит значительные изменения. Сонику предстоит позабыть о развлечениях и веселье, а полицейскому Вачовски начать поимку самого хитроумного злодея всех времён. Эгман берёт себе псевдоним - "Айво Роботник" и приступает к поиску древних артефактов. Айво хочет собрать все частицы изумрудов Хаоса, чтобы использовать их в своём зловещем плане. Когда Роботник узнаёт о Сонике, он желает заполучить инопланетного ежа и использовать его скоростные способности в личных целях. Вот только импульсивный ёжик не желает делиться своими суперсилами, а тем более служить злодею и помогать творить зло. Айво использует созданные технические разработки, чтобы изловить непокорного ёжика, тем временем Соник и Том разрабатывают собственный план по уничтожению Эгмана.

Фильм «Соник в кино 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 январь 2023
    Комментарии (10)
    Добавить комментарий


    1. aleshka
      aleshka (20 июля 2020 20:55)
      Как мне кажется аудитория этого фильма атнють не детская. Большинство решили понастольгировать. Фильм конечно расчитан на детей,но и мне понравился.
      +5
    2. Alex111
      Alex111 (26 июня 2020 18:36)
      Смотрели кино с сыном (3 года). Он будто приворожился, сидел тихо и спокойно, теперь Соник его кумир, бегает по дому и делает руки назад) Мне тоже понравилось, вспомнил, как играл в одноименную игру на Денди. Снят очень красиво, Джим Керри отыграл на все 100% (мой любимый актер). Однозначно советую к просмотру!
      +2
    3. Beam
      Beam (31 марта 2020 11:31)
      Сюжет повествует обо всем известном скоростном синем еже по имени Соник и о его злейшем враге Докторе Роботнике, который хочет забрать Соника на опыты и всеми способами пытается это осуществить, но Соник не один, у него есть друг полицейский Том Ватчовски, который не даст ежа в обиду и никогда не допустит осуществления планов Доктора Роботника.Соник получился некрасивым. Пикачу в фильме «Детектив Пикачу» был очаровашкой, а тут какой-то гибрид человека и рисованного героя. Мне кажется, что если бы на проработку и прорисовку героя потратили бы больше сил и времени, то было бы намного лучше.Джим Керри в роли Доктора Роботника вышел очень крутым. Не устану повторять, что Джим Керри гениальный актёр. Злодей получился по-настоящему злодейским!
      Фильм зрелищный, но сути персонажей и их мир не раскрывает.

      +1
    4. chiefneclyudov
      chiefneclyudov (28 марта 2020 15:16)
      Очень интересно было посмотреть как эволюционировал Ежик из нашего детства из приставок, в качественно смоделированного персонажа фильма. И довольно неожиданно было видеть Джима Керри в роли злодея)
      +4
    5. lubluugas
      lubluugas (25 марта 2020 19:41)
      Блин,так мучает ностальгия по дивяностым,когда появилась приставка sega.Там было много топ игор,но одна из лудших это соник.Помню как убивал за этой игрой целые дни.И вот опять я увидел этого ежа,судовольствием посмотрел его и незря.Фильм очень и очень.
      +3
    6. Marlos11
      Marlos11 (23 марта 2020 20:29)
      Очень приятно  видеть, что Джим Керри начал выходить из депрессии и стал сниматься в фильмах большой величины. Фильм неплохой, прикольная картинка, харизматичный злодей! Но фильм в целом направлен на детскую аудиторию, чем на взрослую!
      +3
    7. ylya9988
      ylya9988 (23 марта 2020 08:57)
      Просто замечательный фильм для всей семьи! Смотрели с ребенком и мужем с большим интересом! Это очень хорошо когда играют такие акторы как Джим Керри, замечательная графика и сам сюжет. Большое спасибо создателям этого шедевра, побольше бы таких фильмов!!! 
      +3
    8. nefed3214
      nefed3214 (22 марта 2020 09:49)
      Здравствуйте, Моника обожаю я ещё с детства, когда играл в него, ну а выход фильма стал для меня вообще праздником.. Очень интересный, динамичный, добрый семейный фильм, мне очень понравился.. всем советую ребята!!! 
      +3
    9. pakistan133
      pakistan133 (21 марта 2020 00:25)
      Обожаю игру супер-соник и когда узнал о выходе фильма по мотивам этой увлекательной игры, то решил обязательно посмотреть. Так как я фанат соника, то не могу быть совсем объективным, оценивая эту ленту, но все равно-я был поражен и на одном дыхании просмотрел ее. Красочный, блистательный с множеством спецэффектов. кучей всяких трюков и погонь-в общем интересное зрелище не напрягающее великим смыслом. Смотрите и наслаждайтесь.
      +3
    10. Lorenso14
      Lorenso14 (8 марта 2020 01:30)
      Прикольный фильм
      +4