Матиас и Максим

Матиас и Максим (2019)

Matthias et Maxime
0
0
+17
Матиас и Максим
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Канада
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.8 (8 526 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.03 (7 128 голосов)
Режиссер: Ксавье Долан
В центре повествования находится два хороших друга. Матиас и Максим водят дружбу уже довольно давно, с самого детства. Им не раз приходилось вместе решать сложные задачи жизни. Со временем их дружба стала очень крепкой, и они могли безоговорочно положиться на друг друга в любой момент. Но от жизни им хочется разного, каждый планирует собственный путь. Матиас вскоре наконец-то станет юристом в крупной компании. У второго же жизнь не очень ладится. Он намерен уехать в другую страну, чтобы начать жизнь сначала.

Однажды друзей просят принять участие в съемке одного экспериментального кинофильма. В этой студенческой картине им нужно поцеловаться. Парням это не по душе, но все же они соглашаются. Утром они понимают, что жить как раньше они больше не смогут. Ребята стали избегать друг друга.

Так случилось, что этот поцелуй на камеру что-то пробудил в молодых людях. Они вдруг обнаружили в себе гомосексуальные наклонности, чем сами были несколько удивлены. Парни чувствуют друг к другу некоторое влечение. Становится ясно, что их связывает не только дружба. Только понять это они смогли лишь к тридцати годам. Остается разобраться в чувствах, что оказалось довольно непросто.

Фильм «Матиас и Максим 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 2 февраль 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий