Идеальный пациент

Идеальный пациент (2019)

The Perfect Patient
0
6
+7395
Идеальный пациент
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: триллер
Страна: Швеция
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (4 001 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.731 (42 705 голосов)
Из банка поступил сигнал о помощи. Полицейский патруль застал на месте преступления грабителя в неадекватном состоянии. Беднягу отправили на обследование, признали невменяемым и поместили в психиатрическую клинику. Лечение дало удивительные результаты. Пациент заговорил и признался в 3-х десятках убийств, совершенных на протяжении 30 лет. Детективы рады были избавиться от «висяков» и положить 8 дел на архивную полку. Пресса раструбила новость о поимке серийного убийцы. Томаса приговорили к 20-и годам тюрьмы на основании лишь признания больного человека с мельчайшими подробностями содеянного. Маньяк стал популярной фигурой, охотно раздававшей интервью всем желающим. Но потом резко отказался от общения с внешним миром. Спустя долгое время Квиком заинтересовался известный мастер сенсаций Ханс Ростам. С помощницей Дженни Кюттим журналист начал собственное расследование и обнаружил множество нарушений в протоколах следствия, где отсутствовали прямые улики. С каждым днем крепли сомнения в виновности осужденного. На возникшие вопросы мог ответить только сам «герой фантастических историй». К удивлению блюстителей порядка, он согласился на свидание.

Фильм «Идеальный пациент 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 28 январь 2020
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Jerichowalls
      Jerichowalls (18 января 2023 21:51)
      Фильм кайфарик! Мужчину так то жалко, челик просто хотел внимания, а не вот это вот всё. Сам всё закрутил завертел, а мусорам лишь бы на кого-то вину слить.
      0
    2. Leyli Galstyan
      Leyli Galstyan (5 февраля 2020 17:08)
      Мне фылм понравилься книга не читал.не знаю но мне очень понравилься.актери особенно главныц герой.сотрите очень понравилься
      +1
    3. Серго Серегов
      Серго Серегов (3 февраля 2020 22:17)
      Фильм по сравнению с книгой ни о чем , как можно такой сюжет на реальных событиях просрать не понимаю. Жаль очень жаль 
      0
    4. klonof
      klonof (2 февраля 2020 11:00)
      Фильм интересный и тяжелый, впечатления оставил разные. Столько разных фильмо по этой тематике просмотрено, все равно не перестаешь удивляться сколько разного в жизни бывает. 
      0
    5. Николай Черепанов
      Николай Черепанов (2 февраля 2020 07:07)
      Тяжёлый к восприятию фильм. Но посмотреть можно, думаю даже любители психологических картин посмотрят не единожды. Может чтобы вникнуть))) Сам смотрел, потому что был такой случай в истории и было интересно.
      0
    6. vadim
      vadim (2 февраля 2020 00:24)
      Фильм понравился в целом, тем более на реальных событиях, но такой классный сюжет как по мне можно было сделать покруче. Ставлю 6 по 10-ой системе, смотреть стоит, но второй раз уже не включу.
      0