Пароль: Хаус

Пароль: Хаус (2018)

H0us3
0
0
+1464
Пароль: Хаус
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: Испания
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.6 (851 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.064 (30 632 голосов)
Режиссер: Маноло Мунгуйя
Фантастический фильм «Пароль: Хаус» рассказывает историю о бывших однокурсниках, которые после долгой разлуки решили встретиться и вспомнить былые деньки. Практически каждый их них является инженером, программистом или технологом.

Встреча ребят происходит в загородном особняке в котором очень уютно, а природа вокруг просто великолепна. День начался прекрасно, компания молодых людей запасается отменной выпивкой и вкусной едой, чтобы обсудить прошлое и рассказать, как сложилась жизнь каждого из них. Им не терпится поделиться своими достижениями, новостями и впечатлениями после окончания учебы. Ведь между ними была глубокая связь и у каждого из них были свои секреты, о которых не знали даже их родственники.

После шумного застолья, обсуждения и воспоминаний, они решили расположиться у камина и начали обсуждать современные технологии и то, как искусственный интеллект может повлиять на будущее человечества.

Один из ребят, по имени Рафа рассказывает интересную историю о том, что не так давно взломал базу с секретными файлами и обнаружил весьма необычное приложение, которое может предсказать будущее. Рафа заявляет, что приложение способно сделать это буквально за 30 секунд, более того он продолжил рассказ тем, что ему удалось заглянуть в будущее.

История Рафа всех очень заинтересовала и они решили незамедлительно воспользоваться возможностью заглянуть в будущее. Чтобы начать, необходимо было лишь установить программу на свой смартфон, включить ее и сразу же можно начинать погружаться в свое будущее. Но все пошло не так, они поняли, что за все нужно платить и платой может оказаться даже их собственная жизнь.

Между ребятами возникло разногласие, они разделились на две группы. Одни из них хотели любым способом избавиться от приложения, другие же посчитали, что с помощью этой программы можно изменить будущее человечества.

Фильм «Пароль: Хаус 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 25 октябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий