Он и она

Он и она (2019)

Deux moi
0
0
+210
Он и она
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Франция, Бельгия
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.6 (4 550 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.737 (11 933 голосов)
Режиссер: Седрик Клапиш
Мало того, что Реми Пеллетье и Мелани Брюнет проживали в Париже, так еще на одной улице и в одном доме, только в соседних подъездах. Однако, несмотря на такую близость, они никогда не встречались, и не знали о существовании друг друга. В миллионном городе Реми и Мелани чувствовали себя одинокими, и до недавнего времени их все устраивало.

Будучи научным сотрудником, Мелани разрабатывала чистые способы борьбы с раком, и добилась неплохих результатов, но в личной жизни ей не везло. Год назад она встречалась с молодым человеком, и была влюблена, но после того, как они разошлись, тяжело переживала расставание. Она не спешила заводить новые знакомства, пока подруги не настояли зарегистрироваться в социальной сети. Мелани пыталась экспериментировать, но ни один из потенциальных бойфрендов ей не подходил, поэтому у нее началась депрессия, из-за которой она засыпала на ходу.

В это же время у Реми так же началась депрессия, только, в отличие от Мелани, он никак не мог заснуть. Дело в том, что на работе уволили весь коллектив, и только Реми и еще нескольких сотрудников оставили в компании, переведя на другую работу. Из-за этого Реми чувствовал себя виноватым, и однажды в метро у него началась паническая атака. Врач порекомендовал посетить психиатра, и в это же время Мелани тоже обратилась за помощью к специалисту. Они в одно время пошли к психиатрам, ходили в один и тот же магазин за покупками, и даже покупали препараты в одно время в одной и той же аптеке, но, словно не замечали друг друга, пока однажды им не посоветовали посетить уроки танцев.

Фильм «Он и она 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 11 февраль 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий