Отверженные

Отверженные (2017)

Frettin'
0
0
+11
Отверженные
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 6.6 (52 голосов)
Режиссер: Ли Прайс
Еще недавно у Тима Смита была размеренная и спокойная жизнь. Работая менеджером по продаже рекламы на радио, Тим получал неплохую зарплату, имел хороший дом, и жил с женщиной своей мечты по имени Клэр. Все изменилось, когда после подписания выгодного контракта Тим приехал домой раньше обычного, и застал Клэр в объятиях любовника. Тим не стал устраивать скандал, а просто ушел из дома, даже не прихватив с собой вещей. Он планировал покончить с собой, для чего уже подыскал веревку и место, но осуществить задуманное ему помешал бродяга по имени Джейк.

Жизнь Джейка сложилась не лучшим образом, но он не впал в отчаяние, а приспособился к жизни на улице, и даже находил ее намного лучшей, чем проживание в уютном доме. Джейк зарабатывал, играя на гитаре для прохожих, и денег ему вполне хватало на еду и на любимое пиво, а об остальном он предпочитал не думать. У Джейка не было настоящих друзей, хотя его знали и уважали все бродяги, но после встречи с Тимом его жизнь изменилась.

Чтобы помочь своему новому знакомому справиться с депрессией, Джейк предложил Тиму пожить несколько дней в его палатке, и они сразу же стали лучшими друзьями. Тиму понравилась новая беззаботная жизнь без обязательств. Вместе с Джейком он совершал необдуманные поступки, воровал, и пристрастился к пиву. Это было веселое время, но Тим все равно мечтал о доме, и ради этого готов был простить возлюбленную, не понимая, что возвращение к прежней жизни не сулит ему ничего хорошего.

Фильм «Отверженные 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 декабрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий