Простой карандаш

Простой карандаш (2019)

0
0
+616
Простой карандаш
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг КиоПоиск: 6.671 (9 063 голосов)
История разворачивается в небольшом провинциальном городке, где очень редко происходят всякие страшные вещи. Здесь складывается такое чувство, что жизнь замерла и стоит на одном месте. И поэтому если что-то в этом городке случается, жители это воспринимают очень серьезно.

Но однажды в этот городок приезжает красивая и очень яркая девушка, которая сразу же кидается в глаза жителям. Девушку зовут Антонина, она очень красивая и смелая и отличается от остальных людей своей гордостью. Когда она приезжает в город, то для местных жителей это становится большим событием. Девушка родом из Санкт-Петербурга, и она прекрасно знает, что такое насыщенная жизнь. Смысл жизни Антонина видит в художестве, так как она сама любит рисовать картины. Самым главным оружием девушки считается ее карандаш, а также отзывчивость, которая исходит из сердца.

Девушка настроена очень позитивно, но она даже не представляет какой этот мир на самом деле жестокий и злой. Девушка даже подумать не могла, что жизнь в этом городке так сильно может отличаться от той жизни, которой она жила до приезда. И теперь девушка должна посмотреть на некоторые вещи другими глазами. Какое будущее ждет молодую девушку в этом маленьком городке?

Фильм «Простой карандаш 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 декабрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий