Кровь

Кровь (2019)

0
0
-22
Кровь
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Россия
Возраст: 18+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 4.8 (26 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.88 (1 422 голосов)
Режиссер: Артём Темников
Действия фильма разворачиваются в столице России Москве. В центре внимания находятся два брата, которые уже 15 лет не общаются и не поддерживают связь друг с другом. Каждый из них идет своей дорогой и занимается своим делом, несмотря на кровное родство. Одного из братьев зовут Валера. Он начинающий художник, который надеется на светлое будущее и развитие своего таланта. Мужчина занимается изобразительным искусством и создает красивые картины. Свое детство парень провел на Востоке Украины, а после решил искать свое счастье в Москве. Однако, Москва не всех принимает с распростертыми объятиями. Здесь у парня нет ни друзей, ни знакомых, которые могут оказать ему поддержку.

В настоящее время Валера вынужден работать на улице, рисуя портреты прохожих людей. За свое творчество он получает гроши, благодаря множеству туристов, приезжающих в город. Средств на нормальную жизнь катастрофически мало. Он понимает, что что-то необходимо менять в жизни.

Валера пытается сделать все возможное, чтобы выжить в суровом мегаполисе. В надежде на помощь, уставший от нищенского существования художник, решает обратиться за помощью к своему независимому и состоятельному брату, который также проживает в Москве. Он разыскивает своего кровного родственника Вадима. Валера рассчитывает на то, что брат даст ему денег, ведь Вадим успешный бизнесмен, который давно уехал из родного дома и потерял связь с семьей. Однако брат в грубой форме отказывает ему в финансовой помощи. Вадим просто не видел смысла помогать бездомному творцу. Валера был сильно рассержен, он просто обезумел от такого ответа. Брат не ожидал, что родной человек бросит его в таком трудном положении. Он решается пойти на отчаянный шаг. Валера готов уничтожить своего родственника, чтобы получить хоть какие-то деньги.

Фильм «Кровь 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 декабрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий