Джуманджи: Новый уровень

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Jumanji: The Next Level
0
10
+180256
Джуманджи: Новый уровень
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: США
Бюджет: $125 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (267 380 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.644 (254 269 голосов)
Режиссер: Джейк Кэздан
После невероятного путешествия четверых старшеклассников в игровой мир Джуманджи прошел год. Друзья успели закончить школу, после чего им пришлось разъехаться. Бетани Уокер отправилась путешествовать, Фридж нашел работу, Марта Кэпли поступила в колледж, стала очень популярной среди студентов и занимается благотворительной деятельностью. Спенсер Гилпин уехал учиться в Нью-Йорк и подрабатывает в супермаркете. Он так и не избавился от неуверенности в себе и спустя некоторое время решил порвать с Мартой, решив, что отношения на расстоянии им не подходят. На самом же деле Спенсер все еще считал себя неудачником и мечтал хотя бы раз побыть неуязвимым доктором археологии Смолдером Брэйвстоуном.

Отправляясь в родной город на каникулы, Спенсер собирался встретиться с Мартой, Бетани и Фриджем. Приехав домой, он узнал, что теперь в его комнате живет дедушка Эдди, недавно перенесший операцию на бедре и теперь восстанавливающий свое здоровье. То, что ему пришлось делить свою комнату с ворчливым дедом, стало последней каплей и Спенсер решил починить разбитую игровую приставку, которую он спрятал в тайне от друзей, и вновь отправиться в Джуманджи.

Когда на следующий день Спенсер не явился в закусочную, где они должны были встретиться, Марта, Фридж и Бетани решили навестить его дома. Там они встретили лишь Эдди и его старого друга Майло, которые постоянно ссорились друг с другом. Как оказалось, в прошлом Эдди и Майло были неразлучны и даже вместе владели популярной в городе закусочной. Но затем Майло решил уйти на пенсию, а Эдди посчитал, что друг его бросил, и с тех пор их отношения резку ухудшились. Устав слушать ссорящихся стариков, друзья решают поискать Спенсера. Услышав странные звуки из подвала и спустившись туда, ребята понимают, что их друг вновь оказался в Джуманджи. Им приходится отправиться следом, чтобы спасти его, не подозревая, что на этот раз путешествие будет гораздо опаснее.

Из-за поломки игра затянула в мир Джуманджи не только Марту, Бетани и Фриджа, но еще и Эдди вместе с Майло. Дед Спенсера стал Смолдером Брэйвстоуном, а его друг Франклином Финбаром, Марта, как и в прошлый раз, превратилась в Руби Раундхаус, а Фриджу достался персонаж картографа Шелдона Оберона. Вот только судьба Спенсера и Бетани была неизвестна. Зато вскоре друзья узнали, что для возвращения домой им предстоит пройти новую миссию. Злодей Юрген, убивший когда-то родителей Брэйвстоуна, похитил Соколиный камень, дарующий щедрые урожаи. И чтобы спасти игровой мир, этот камень необходимо показать солнцу. Так что теперь Марте, Фриджу, Майло и Эдди придется для начала отыскать Спенсера и Бетани, а затем всем вместе пройти новые уровни в игре, чтобы вернуться в свой мир.

Фильм «Джуманджи: Новый уровень 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (10)
    Добавить комментарий


    1. Lorenso14
      Lorenso14 (18 февраля 2020 03:58)
      Не плохое продолжение
      0
    2. Vitek26610
      Vitek26610 (18 декабря 2019 16:04)
      Не плохой римейк старого фильма, новые технологии творят чудеса и фильм заиграл новыми красками. Так же мне очень понравился актерский состав, и режиссёрская работа
      +2
    3. ufolog
      ufolog (17 декабря 2019 21:27)
      Первый фильм жуманжи мне понравился, но и продолжение тоже получилось очень интересное. Фильм захватываюший, смотрел на одном дыхании.Буду ждать новые верии.
      +1
    4. pristailo
      pristailo (16 декабря 2019 00:11)
      Новая адаптация фильма старого хороша и интересна, смотришь от начала до конца как привороженный. Единственное что лично мне не понравилось так это большой лысый мужик который совершенно не вписывается в реальность.
      0
    5. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (15 декабря 2019 15:03)
      Не знаю как кому ,а мне этот ремейк старого Джуманджи понравился,очень красиво снят,и Скала молодец умеет играть, органично смотрится как и в боевиках,так и в комедиях типа Зубная фея или Джуманджи.
      +2
    6. timak
      timak (15 декабря 2019 11:27)
      Я и первый то фильм в детстве не понял, а сейчас вообще задумался, что за бред такой.
      -3
    7. Anna_150480
      Anna_150480 (13 декабря 2019 09:17)
      Спасибо большое режиссерам за такой хороший и красивый фильм.Можно смотреть целой семьей,отдыхающий и полноценный фильм,который можно смотреть не переставая.Советую всем посмотреть этот фильм,он просто шикарный.Такие фильмы как этот хочется смотреть и хотелось бы что бы таких было как можно по больше.
      +1
    8. Arzhang
      Arzhang (12 декабря 2019 19:34)
      Да уж, этого фильма я ждал долго, но по сюжету он так запутанный, что трудно понять где фильм, а где игра -это уже не просто новая версия. А классика жанра кино...

      Да уж, этого фильма я ждал долго, но по сюжету он так запутанный, что трудно понять где фильм, а где игра -это уже не просто новая версия. А классика жанра кино...
      0
    9. Jimmser
      Jimmser (11 декабря 2019 13:51)
      Ребят вот здесь https://s.id/7RbxE уже выложили в отличном качестве и без рекламы!!!
      0
    10. Mask
      Mask (10 декабря 2019 21:31)
      Шикарный фильм! Ну очень интересный! Съёмки потрясающие! Режиссёр просто красавчик. Удачно получился фильм,смотришь с удовольствием, а когда заканчивается - возникает сожаление. Такие фильмы хочется смотреть и хотелось бы что бы таких было как можно больше
      0