21 мост

21 мост (2019)

21 Bridges
0
13
+284340
21 мост
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Бюджет: $33 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (70 827 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.666 (52 059 голосов)
Режиссер: Брайан Кирк
Детективом Хэнком отданы лучшие годы службе в департаменте полиции. Он за этот период отправил много негодяев за тюремную решетку, которые нарушили закон. У него были великолепные взаимоотношения с коллегами по работе. Он и не предполагал, что в скором времени его объявят врагом страны. Мужчина занимался воспитанием детей от брачного союза с любимой женщиной, и чтоб не подвергать их опасности, он убеждает свое руководство засекретить информацию о семейном положении.

Начав расследовать дело об жестоком убийстве одного из наследников влиятельного семейства, главный герой оказался впутан в интриги высокопоставленных деятелей. С целью сокрытия истины, его враги нашли способ избавления от честного полицейского, который встал у них на дороге. На него пытаются повесить обвинение об государственной измене и последний террористический акт. Главный персонаж в этом случае оказался заложником. Приятели по работе стали его воспринимать, как обезбашенного преступника, способного совершить безумные, жестокие противозаконные деяния.

Так случилось, что Хэнк был заблокирован на острове Манхэттен, и герой прикладывает невероятные усилия для поиска фактов и свидетелей, с помощью которых он будет реабилитирован в глазах коллег, руководства и всех жителей города. Найдя направление подхода к заговорщикам, герою приходится применять оружие по своим бывшим коллегам по службе, которым поставлена жёсткая задача любой ценой от него избавиться. Зная, что от его совершенных поступков будет зависеть будущее близких людей, герой проявляет готовность неоправданного риска, чтобы полностью избавиться от порочащих его, ложных обвинений…

Фильм «21 мост 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (13)
    Добавить комментарий


    1. Гость Алекс
      Гость Алекс (2 октября 2021 02:54)
      Хороший фильм,хороший актёрский состав,смотрел с удовольствием
      0
    2. Розумный Андрей
      Розумный Андрей (17 августа 2020 16:22)
      Довольно таки неплохой фильм,снят динамично,легко смотрится,хоть и трешовый боевик но даже очень неплохой,чем то напоминает старый добрый боевик крепкий орешек
      0
    3. sagakst
      sagakst (31 марта 2020 10:28)
      Отличная киноработа режиссера и актеров и вообще всей сьемочной группы! Вот это я понимаю экшн который держит на протяжении всего фильма! 
      Особенно зашла многоходовочка от копов, которые как и наши тоже не чураются крышевать наркодиллеров, да еще и в таком масштабе на таком уровне (участок). А эта девушка которая была приставлена помогать я до конца думал что она нечаянно пристрелила того парня в метро, а  оказывается тоже не просто так, прикрывала свою попу)))
      +1
    4. alligator2
      alligator2 (16 февраля 2020 01:24)
      очередной голивудский расизм- все белые плохие, все черные хорошие. противно смотреть.
      0
    5. Leyli Galstyan
      Leyli Galstyan (6 февраля 2020 20:54)
      Хорошый фыльм отличный актерскый состав молодци сёсоздатели фыльма.рекомендую смотреть всем точно понравиться
      +1
    6. Mask
      Mask (5 февраля 2020 03:34)
      Прикольный фильм! Мне даже очень понравился. Честно говоря не ожидал этого. Свежий достаточно фильм, снят хорошо и актёры на все 100 отыграли. Рекомендую посмотреть
      +2
    7. Женя Шкода
      Женя Шкода (4 февраля 2020 14:25)
      Шикарный и напряжённый фильм в этом жанре!
      Захватывает с первых минут и интригует до самого конца.
      Главный герой Чедвиг Боузман отыграл свою роль великолепно! В фильме много экшена, смотрел с удовольствием, до сих пор под впечатлением, к просмотру рекомендую!
      0
    8. nefed3214
      nefed3214 (4 февраля 2020 13:28)
      Фильм динамичный, даже очень. Хорошая операторская работа, ракурсы радуют глаз. Персонажи раскрываются и предстают перед нами разными людьми, хоть и движимыми одинаковой целью. При просмотре фильма сопереживал даже некоторым отрицательным героям. Хорошее музыкальное сопровождение. Удачный актёрский состав.

      +1
    9. Николай Черепанов
      Николай Черепанов (4 февраля 2020 07:27)
      Фильм на один раз. И то, большинство поставит слабенькую троечку. Эффекты и сюжет да, можно оценить по достоинству. А вот на роль главного героя и большинство актёров второго плана, я бы внес изменения. Но я не режиссер, поэтому решать вам, смотреть или не смотреть.
      -1
    10. rostowsky
      rostowsky (3 февраля 2020 00:14)
      Я одинаково отношусь ко всем людям, но главную роль дал бы белому янки. Если этот сыгравший роль в черной пантере сделал на 5 то здесь он в кадре держится слабо и неуверенно. Что касаемо фильма то стиль янки снова присутствует.


      +1
    11. Виталий Чащин
      Виталий Чащин (17 декабря 2019 19:57)
      Привет) ну тут имеем попытку снять, как в рекламе известного дезодоранта "мужичайший" боевик, но вышло это слишком пафосно. Сняли такую скукотищу, что слов нет(( еле досмотрел я его др конца...
      +1
    12. Marlos11
      Marlos11 (12 декабря 2019 20:09)
      Прикольный фильм! Сейчас очень мало снимают интересных боевиков. Звезда "Черной пантеры" здесь предстает в образе детектива, который расследует убийство в одном замкнутом 21 мостом пространстве. Интересный сюжет, хороший экшн, нормальный хронометра! Скучать не будете!
      -1
    13. werknemer
      werknemer (10 декабря 2019 10:17)
      Такого плана боевики уже наверное нужно перестать снимать.А то в кинотеатр захотел сходить с девушкой ,а тут этот боевичок.Да и девушки после таких фильмов в кроватку не зовут.Ну не верю я ,что один чел бегая и убегая перестрелял там половину и все нипочем.У нас в реальной жизни на такого супер героя побегушника достаточно одного снайпера без всяких погонь и перестрелок.
      +1