Аванпост

Аванпост (2019)

592
3
+17167
Аванпост
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: триллер, фантастика, боевик
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.1 (10 015 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.08 (56 944 голосов)
Режиссер: Егор Баранов
В недалёком будущем человечество начинает сталкиваться с новой проблемой. Внезапно связь между городами исчезает. Многочисленная техника стала выходить из строя. Люди тысячами начали пропадать без вести. По последним данным более 100 млн человек исчезло. Из космоса было передано сообщение, что в Европейской части планеты образовался некий темный круг, который скрывает в себе нечто ужасное. Жители, подходя к нему, начали сталкиваться с неизвестными существами, которые уничтожают людей. Полицейские не могут справиться с натиском инопланетного врага. Многие мирные жители начинают идти на митинги для того, чтобы узнать правду. Чтобы не создавать всеобщую панику, правительство всячески старается скрывать полученную информацию, и все держится втайне. Новый отряд военных начинает продвигаться в эпицентр захваченной территории. Чем дальше они продвигаются, тем больше знаний они получают о своем противнике. Их сила и технологии на порядок выше, чем у простых смертных. Однако благодаря несоизмеримой силе духа военные смогут дать отпор обидчику, и до последнего будут биться за свою родину.

Фильм «Аванпост 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 25 май 2020
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. elenavartovna
      elenavartovna (3 мая 2020 10:54)
      Прошло столько времени с моменты выхода в кинотеатрах, а качество до сих пор CamRip! Хотелось посмотреть в более лучшем, но так хотелось что не удержалась. Единственное на что тут можно обратить внимание это красивые и стильные костюмы военных, а так же стрельба. Больше ничего привлекательного в этом фильме нет! 
      +1
    2. rostowsky
      rostowsky (2 февраля 2020 12:37)
      Как бы я не "болел" за наш русский кинематограф стоит признать что фильм этот пробил самое дно. Кассовые сборы не совсем большие, учитывая сколько на него потратили. Одно говорю точно нашим до западных фильмов далеко!
      +1
    3. pitpas
      pitpas (4 декабря 2019 12:05)
      Кто Москве забыл сбитый Апач? притяжение к этому фильму идёт из за спецэффектов качественных съемок да это всё оправдано было но остальное это Отсутствие идеологии, псевдофилософичность, подражание западным подобным картинам. Но мы не Голливуд больше похоже на старательно сделанную копию
      +1