Текст

Текст (2019)

379
10
+216662
Текст
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма, триллер
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 75 000 000
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (3 292 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.849 (160 245 голосов)
Режиссер: Клим Шипенко
Семь лет назад 20-летний парень Илья Горюнов жил безмятежной жизнью. Он учился в МГУ, у него была девушка Вера, и он с уверенностью смотрел в будущее, но все изменил поход в клуб. Илья не часто ходил на дискотеки, посвящая свободное время учебе, и, думая, что Вера сочтет его скучным, однажды согласился с друзьями сходить в клуб. В эту ночь полиция устроила рейд, и Веру едва не схватили для проверки. Когда Илья за нее заступился, у него возник конфликт с молодым офицером Петром Хазиным. Самолюбие полицейского было задето, и, чтобы отомстить строптивому парню, Петр подбросил ему наркотики. В результате Илья был осужден на 7 лет за торговлю наркотиками, и за годы, проведенные в тюрьме, потерял все самое важное в своей жизни. Вера разорвала с ним отношения спустя 2 года, и у нее началась своя жизнь, а мать Ильи умерла за день до его освобождения.

Илья пытался залить горе спиртным, и случайно в городе встретил Хазина. Отец Петра занимал высокий пост в полиции, поэтому Хазин сделал блестящую карьеру. Теперь он уже был майором, и, прикрываясь своим положением, торговал наркотиками. Илья хотел с ним поговорить, а Петр, так и не вспомнив Горюнова, решил, что перед ним очередной клиент-наркоман. Он отвел Илью в безлюдный переулок, чтобы продать наркотики, но, когда Илья объяснил, кто он такой, Хазин схватился за пистолет. Он угрожал снова посадить Горюнова за решетку, и от отчаяния Илья забил его до смерти. Чтобы замести следы, Илья сбросил труп в канализацию, и забрал его телефон.

Просматривая сообщения Петра, Илья понял, что тот посадил его в порыве гнева, а после сожалел об этом, поэтому, узнав о беременной девушке Хазина, против своего желания Горюнов решил ей помочь, не понимая, что подвергает себя смертельной опасности.

Фильм «Текст 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 май 2020
    Комментарии (10)
    Добавить комментарий


    1. Гость Михаил
      Гость Михаил (8 октября 2021 00:20)
      Шкура противная худая блядь

      Дурак. Из-за шкуры жизни лишился
      0
    2. Сергей Чонишвили
      Сергей Чонишвили (18 июля 2021 17:26)
      По крайней мере мне теперь ясен развод Харламова и Асмус 
      +2
    3. Гость igor
      Гость igor (7 апреля 2021 00:57)
      вся нынешняя милиция преступники !

      0
    4. Аноним
      Аноним (4 декабря 2020 14:33)
      Любя у нас чернуху снимать
      0
    5. Аноним
      Аноним (4 декабря 2020 14:25)
      Здорово камера следит за героем в начале где он из тюрьмы идёт. Клише, но хорошо сняли.
      +1
    6. Lyalya23
      Lyalya23 (6 июля 2020 23:20)
      Решила посмотрела фильм после многочисленных положительных отзывов и шумихи в сети. Ожидала увидеть новый шедевр российского кинематографа. После просмотра была немного разочарована. Фильм в целом не плохой, немного скучноватый, на один раз пойдет.
      0
    7. LeoVsk
      LeoVsk (3 декабря 2019 16:21)
      Всем привет! Смотреть или не смотреть сие произведение – советовать не могу, слишком уж тяжелый шлейф эмоций тянется за просмотром. Но если вам интересно немного больше узнать себя, примерив эту ситуацию – попробуйте, в конце концов, вы рискуете всего лишь двумя с небольшим часами досуга, а в результате можете сделать несколько весьма полезных для жизни выводов. Так что не скажу «приятного» - скорее, полезного вам просмотра! 


      +36
    8. Jhanik
      Jhanik (2 декабря 2019 17:25)
      Просто суперский фильм с Александром Петровым, заставляющий задуматься молодёже о будущем и своем отношении к нему и матери а также о том, что за всё в жизни придется платить по-полной.
      Классный фильм, классный сценарий, но вызывает возмущение поведение главного героя, убил человека, оставил кучу отпечатков, дважды возвращался на место преступления, взял пистолет и телефон убитого полицейского, пользовался телефоном и даже писал родным убитого с него. Чего он ждал?
      +1
      1. Ян
        Ян Ответ пользователю: Jhanik (19 января 2020 16:11)
        Думаю убил сволочь, одну из тех, которые создали или защищают эту систему современного рабства
        +12
      2. Гость андрей
        Гость андрей Ответ пользователю: Jhanik (30 января 2020 13:13)
        Он хотел улететь до того как его вычислять, поэтому и не шифровался особо, но пожертвовал своей жизнью ради жизни Нины...
        +2