Иные

Иные (2018)

Freaks
1 170
14
+81113
Иные
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, триллер, драма
Страна: Канада, США
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (37 739 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.567 (50 697 голосов)
Фильм повествует зрителям об уединённой жизни двух главных героев, в качестве которых выступают заботливый отец-одиночка и его дочь по имени Хлоя. Местом развития событий выбран пригород Лос-Анджелеса. Девочка обладает очень сильными способностями, благодаря которым она одним взглядом может заставить тяжелые крупногабаритные предметы передвигаться в пространстве, но помимо этого Хлоя способна видеть плачущую женщину-«призрака», прячущуюся в шкафу. Отец девочки очень сильно заботится о дочери, он всегда держит при себе пистолет, который снят с предохранителя, и готов выстрелить в любую нужную секунду. Каждый день отец запирает Хлою, не разрешает ей выходить ей из дома и подходить к двери, не говоря уже о том, чтобы её кому-то открывать. Девочке не разрешается даже подходить к окну и с кем-либо разговаривать.

Но даже таких условиях Хлоя, оставаясь ребёнком, находит себе развлечение, связанное с внешним миром – она втихомолку из-за закрытых занавесок наблюдает за фургончиком с мороженым, который целыми днями стоит возле их в отцом домом. Таинственный продавец мороженого предпринимает многочисленные попытки выманить Хлою из дома. Каждый день он направляет девочке мысли о выходе из дома на улицу.

Однажды Хлоя слышит музыку и приятный мужской голос, который просит девочку открыть дверь дома, выйти на улицу и попробовать сладкое прохладное лакомство. Вначале Хлоя останавливается, вспоминая наставления отца о том, что выходить наружу ей очень опасно, но затем выходит из дома, так как продавец мороженого дал обещание о том, что он отвезёт девочку к её маме, по которой она очень скучает.

О том, какие последствия наступят в результате того, что Хлоя нарушила запрет отца о выходе наружу, зрителям предстоит узнать при просмотре фильма.

Фильм «Иные 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 январь 2023
    Комментарии (14)
    Добавить комментарий


    1. Marlos11
      Marlos11 (26 декабря 2019 19:37)
      Очень прикольный фильм! Это не ужасы и не фантастика как описано выше. Это сверхъестественная драма. У фильма скромный бюджет, но это не главное. Эмиль Хирш в главных ролях всегда приковывает мое внимание. Очень нравится мне этот актер. Фильм мне напомнил картину "Затаившись". Конец фильма - огонь!
      +1
    2. Виктор Заплатов
      Виктор Заплатов (24 декабря 2019 18:42)
      Фильм в целом не так уж и плох и на мой взгляд в нем гораздо больше выделен драматический сюжет, чем фантастический, заставляет задуматься о том, что делают люди и к чему в конечном итоге это может привести, в данном случае речь идет о мутантах над которыми ставят различные опыты . Cпецэффектов в фильме не очень много, актерская игра на уровне. Концовка оносительно позитивная, один раз думаю фильм можно посмотреть.
      0
    3. vadim
      vadim (24 декабря 2019 13:32)
      Как по мне рейтинг фильма не соответствует ожиданию. Фильм если коротко ни о чем, бюджет походу у фильма гроши. Весь сюжет проходит в вонючем доме, где ребенку нельзя выходить и у нее течет кровь из глаза, очень слабый фильм.
      -2
    4. vitek266
      vitek266 (23 декабря 2019 10:21)
      Я очень люблю мистику, так что посмотрел фильм"иные" с огромным удовольствием. Интригующий сюжет, отличные спецефекты, классная актерская игра, вот что я могу сказать об этом кино, советую всем посмотретъ этот замечатеьный фильм
      +2
    5. rwty
      rwty (23 декабря 2019 05:38)
      Да чушь какая то. Скоро уже совсем брошу кино смотреть. Ничего интересного не снимают, лучше какой нибудь старый фильм пересмотреть.
      0
    6. nefed3214
      nefed3214 (19 декабря 2019 10:31)
      Здравствуйте, все события этого фильма так или иначе вращаются вокруг главной героини, юной девочки по имени Хлои. Которую сыграла юная и талантливая актриса Лекси Колкер. Она отлично передала образ девочки, которая в определенный момент решила, что она уже достаточно взрослая, чтобы ослушаться отца заточившего ее в доме и черезчур оберегавшего ее. Актрисе удалось правильно и правдоподобно передать такие сложные эмоции как: злость, ярость, неподдельный страх и непонимание происходящего. На мой взгляд этому фильму можно поставить четыри балла. Рекомендую для просмотра. Всем приятного времяпровождение!
      0
    7. Сергей Гончарик
      Сергей Гончарик (16 декабря 2019 02:11)
      Хотя в целом картина о необычных людях, которые способны управлять другими людьми лишь посмотрев на них, при помощи силы мысли . А может ещё и о том, что в мире есть небольшая прослойка людей, которая мыслит и думает не так, как большинство. Она никогда не врёт и всегда говорит то, что думает.У каждого есть своя маска, а истинную свою сущность они скрывают. Безусловно у данной киноленты есть идея, а значит смысл, мораль, посыл, но что-то я его не смог заметить.Именно поэтому данный шедевр мне показался пустоватым
      -1
    8. timak
      timak (4 декабря 2019 04:55)
      Есть, конечно, что то из фантастики, но не так уж много. Скорее больше мистики.
      0
    9. angel48
      angel48 (3 декабря 2019 09:01)
      Всем доброго времени суток. Фильм достойный внимания, очень интересный сюжет, совсем не страшный. Интригующий сценарий. Однозначно рекомендую!!!!)))))
      +1
    10. Vitek26610
      Vitek26610 (3 декабря 2019 08:33)
      Мне очень понравился этот фильм. Он совсем не страшный как может показался из названия, но он захватывает с самой первой минуты просмотра и держит в напряжении до самого конца. Актерская игра на уровне, сюжет просто улетный, я советую посмотреть всем это замечательное кино
      +1
    11. Ирина1973
      Ирина1973 (2 декабря 2019 20:58)
      Фильм " Иные" довольно качественный фантастический триллер, очень необычный,в самой картине приятно удивила операторская работа. Рекомендую к просмотру этот фильм всем любителям по-настоящему толковой научной фантастики, не пожалеете. Так как картина не будет пугать вас, а наоборот привлечёт ваше внимание массой загадок и очень приближенной к реальности атмосферой. 
      0
    12. Leyli Galstyan
      Leyli Galstyan (30 ноября 2019 18:02)
      Очень люблю триллери.молодци актери очень хорошо играють сюжеть тоже хорошый в обшем можете смотреть вам понравиться
      +1
    13. rostowsky
      rostowsky (30 ноября 2019 12:11)
      Слишком часто янки стали снимать фильмы про супер героев и в частности этот фильм входит в эту серую массу которая совершенно не интересна. Половину времени живут, а потом бегаю как ужаленные. Два!
      0
    14. Николай Черепанов
      Николай Черепанов (30 ноября 2019 04:46)
      Триллер потрясающий. Мне он пришелся по душе. Единственное, что отец вёл себя немного неправильно. У нас бы он не запирал дочь в 🏠, а постарался наоборот, смешать её в социуме, чтобы была незаметной в большом мегаполисе. В общем от просмотра не заскучаете. 
      +1