Хороший лжец

Хороший лжец (2019)

The Good Liar
228
4
+4658
Хороший лжец
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: драма, детектив
Страна: США
Бюджет: $10 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (45 018 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.723 (23 787 голосов)
Режиссер: Билл Кондон
Рой Кортли - пожилой мужчина, который имеет очень представительную внешность. Он производит на окружающих впечатление честного и благородного человека. Однако, на самом деле это не так. Дело в том, что в молодости мужчина был альфонсом, и зарабатывал себе на жизнь, обманывая богатых женщин. Кортли обладал привлекательной внешностью и прекрасными манерами, и очень быстро умел обольщать состоятельных одиноких дамочек. Благодаря им он зарабатывал хорошие деньги, и жил довольно обеспеченной жизнью. Но, шли годы, и его бизнес порядком ему надоел. Он уже подумывал о том, чтобы бросить свое занятие навсегда.

Но случилось так, что он оказался должен своим приятелям большую сумму денег, и решил уладить свои финансовые проблемы привычным ему способом. Седовласый Донжуан познакомился с пожилой и богатой вдовой, и приступил к ее обольщению. Но в скором времени он с удивлением заметил, что эта дама очень нравится ему по-настоящему. Женщина тоже отвечала ему взаимностью, и их частые свидания приносили им массу удовольствия. Пожилые люди влюбились друг в друга, и между ними возник страстный роман. Вскоре возлюбленная Роя узнает всю правду о своем ухажере. Женщина должна принять нелегкое решение - расстаться с Кортли навсегда или поверить ему и попытаться простить ему все его прошлые похождения.

Фильм «Хороший лжец 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. nefed3214
      nefed3214 (1 февраля 2020 14:34)
      Здравствуйте, Хороший лжец" - лёгкое, позитивное, но вместе с тем грустное кино, потому что затрагивает довольно болезненные мозоли. Это такое качественное, органичное смешение драмы, комедии и триллера, когда выделить один жанр не получится, хотя драмы там всего одна капля в финале, зато КАКАЯ.
      Ну и, конечно, не могу не отметить великолепную игру Хелен Миррен и Иэна Маккелена, которые составили отличный тандем в этой в меру запутанной, интересной истории. От меня будет пять баллов и никаких придирок;)

      0
    2. Ирина1973
      Ирина1973 (1 февраля 2020 09:56)
      Сегодня посмотрела фильм "Хороший лжец"- довольно интересный, с неожиданным поворотом, драма и триллер, детектив, вообщем всё в одном флаконе. Получила удовольствие от блестящей игры великолепных актёров, в этой картине актерская игра выше всяких похвал. Хорошая музыка на фоне, неспешная смена кадров и костюмы, все подобрано замечательно. Я рекомендую всем посмотреть это замечательное кино. Сейчас очень редко такое снимают, чтобы и сценарий хороший, и актеры, чтобы все сошлось.
       
      0
    3. holga
      holga (25 января 2020 23:12)
      догадываешься о развязке ближе к концу, поэтому детектив вполне достойный просмотра. 
      0
    4. kostra
      kostra (4 декабря 2019 06:22)
      Любовь-морковь, одним словом. Честно сказать, так себе фильм. Лично мне не понравился.
      0