Терминатор: Тёмные судьбы

Терминатор: Тёмные судьбы (2019)

Terminator: Dark Fate
4 781
14
+125239
Терминатор: Тёмные судьбы
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США, Китай
Бюджет: $185 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.2 (186 469 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.79 (190 140 голосов)
Режиссер: Тим Миллер
Представленная экшн-франшиза является продолжением саги о терминаторах, хотя сюжетно никак не связна с предыдущими фильмами. В далеком 1997 году Сара Коннор со своим сыном Джоном предотвратили судный день, тем самым спасла три миллиарда жизней. Спустя 27 лет вновь возникает угроза всему человечеству. Всю свою тяжелую жизнь женщина проскиталась по земле борясь за справедливость. Но видимо предназначение ее для спасения человечества не завершено. Нависла новая угроза, страшные роботы снова вторгаются в жизнь на планете. Сара в центре событий и вновь дает отпор силам, пытающим уничтожить все живое на земле.

Перемещение во времени продолжается. Искусственный интеллект под названием «Легион» присылает из будущего новую модель робота-убийцы, все тело которого это сплошное оружие. Главный процессор состоит из жидкого металла и может разделяться на две совершенно независимые друг от друга боевые единицы. Машина, обладающая всемогущим разумом, весьма коварна и способна на немыслимые по сложности операции, просчитывая действия противника намного вперед. Уничтожить Дани Рамос вот цель нового киборга. Однако она крайне необходима человечеству, поэтому, чтобы защитить ее, Сопротивление из будущего присылает усовершенствованную женщину-киборга Грейс, ничем не отличающую от человека. Теперь Сара помогает Грейс спасти Дани. Втроем они начинают противостоять господству машин в лице нового мощнейшего соперника. К ним присоединяется и легендарный терминатор Т-800. Только он знает, как победить восставших машин. Только он знает тайну Коннор, о которой она не ведает сама. Никакая, даже самая усовершенствованная машина, созданная из металла, не в состоянии победить живой человеческий разум. Они вступают в безжалостную войну во имя спасения Земли с разрушающим компьютерным разумом, пытающим заселить землю бездушными роботами-киллерами.

Фильм «Терминатор: Тёмные судьбы 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (14)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (11 февраля 2024 16:17)
      Мне не понравился, один герой из старой франшизы остался - терминатор! Хотя франшиза строилась на Терминаторе и Коннорах и Кайла Риза, все. В 4 фильме решили отойти получилось фигня и тут убили Джона, тогда по факту должен быть пиздец миру. но нет происходит дичь мексиканская, нахер непонятная и нахер по факту ненужная, да было приятно увидить Сару и Арни, но не более. Я не ищу такого впечатления как первоначальные фильмы, я хочу такого же продолжения как к примеру 5 фильм, а тут уже получилось абы налепить.
      Дани - лидер Сопротивления из альтернативной временной линии, в которой Джон Коннор погиб от рук T-800 ещё до Судного дня, вопрос нах ее спасать? если приоритет Коннор, кароче я огорчен фильмом до небес, картинка спецэффекты, игра актеров хорошая, но как продолжение полная хуйня!
      -5
    2. Toto
      Toto (18 июня 2023 18:47)
      Idite vse v zadnicu. Vesma neploho. Posmotrel s udovolstviyem.
      +2
      1. Denya
        Denya Ответ пользователю: Toto (11 февраля 2024 16:20)
        а кто пишет что снято плохо? суть в продолжении франшизы, а тут они уже лепят все подряд, меняя саму франшизу ( вот из-за этого вся печаль, не относился бы он к франшизе терминатора или его назвали бы как то иначе, было бы отлично, а так как и 4 фильм ни о чем
        -5
    3. Freeman
      Freeman (23 сентября 2022 22:14)
      Потакание авторов современным тенденциям (в частности, феминизму) в итоге привело франшизу к бредовой какафонии. Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон единственные ради кого я посмотрел этот фильм и напомнили о старом очешуенном Терминаторе.
      P.S. Мир вам. Живите долго и процветайте.
      +5
    4. Гость Vic
      Гость Vic (10 июля 2022 14:37)
      лучше,чем 2-й части НЕ БУДЕТ! Чего вы ждали!

      +1
    5. Розумный Андрей
      Розумный Андрей (4 июля 2020 15:56)
      Да уж,разочарование года,полнейший треш,люблю очень фильм терминатор,но этот как по мне одна из самых наихудших частей,похоже это последняя часть и больше уже н будет,сюжет высосан и пальца и эту часть даже не спасла ни Сара Конорр ,ни Арни
      +2
    6. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (2 февраля 2020 23:06)
      С большим нетерпением жду этот фильм в хорошем качестве и дубляжем,фильм терминатор один из любимейших моих фильмов,что то мне кажется что это будет последняя часть терминатора в которой будет сниматься Арни
      -2
    7. alexmaritime
      alexmaritime (26 января 2020 04:47)
      Порадовало что Арни еще в строю. Действительно Железный Арни. Всем приятного просмотра.
      +1
    8. Дмитрий Мягченко
      Дмитрий Мягченко (25 ноября 2019 19:16)
      Реально ждал выхода, но когда дождался вышел облом, просмотрел совсем не то, что ожидал. Снято конечно качественно, но как по мне до первых трёх фильмов этому очень и очень далеко. Короче говоря посмотрел и лучше забыть что смотрел.
      +2
    9. rostowsky
      rostowsky (25 ноября 2019 00:31)
      Вот думал так событие и купил билет в кинотеатр, а потом вышел из него и стою думаю что деньги выкинул зря! Фильм полный провал! Главные герои настолько старенькие что еле ходят и им бы сидеть уже в стардоме.
      +3
    10. Natan
      Natan (3 ноября 2019 11:31)
      Да, кризис жанра бывает не только в нашем кино. Голливуд тоже испытывает такой кризис. Нет, ну идея с новым терминатором просто шикарная. Да и Скайнет уничтожен и вместо него придумали Легион. И, логически состарили Т-101 все хорошо и мне даже этот момент понравился. Но скажите мне пожалуйста заем нужна была эта бредовая сцена в самолете. Это же полный бред и весь фильм испортили. А, во время финального махача. Это с каких пор машины-убийцы начали вести между собой диалог? А, куда у них делось цифровое мышление? Зачем Арни забросил скелет нового терминатора на второй этаж? Сразу в турбину отправить его не судьба была? Короче косяков очень много и они такие что портят впечатление от всего вильма. Поставлю этому фильму только 7 из 10. Смотреть его решайте сами.
      +4
    11. Arzhang
      Arzhang (31 октября 2019 12:28)
      Удивительно США и Китай вместе -да и ещё в Терминаторе, даже версию не указали. Я так понимаю 5 или это продолжение 3 серии. Ничего толком не понятно...
      +1
    12. qwedfg
      qwedfg (31 октября 2019 07:58)
      Очень интригующий триллер. Великолепный подбор отличных как российских так и иностранных актеров, захватывающий сюжет, неожиданный разворот событий. Советую всем посмотреть, не пожалеете.
      -3
    13. pristailo
      pristailo (29 октября 2019 00:29)
      Вот это реальное и главное интересное продолжение которое смыслом связано с прошлыми частями. Отдаю должное гримерам этого фильма потому что они впечатлили меня своей работой. Арни и Линда актеры талантливые.


      -3