Zомбилэнд: Контрольный выстрел

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Zombieland: Double Tap
29 374
13
+67137
Zомбилэнд: Контрольный выстрел
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Страна: США
Бюджет: $42 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (191 153 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.664 (172 507 голосов)
Режиссер: Рубен Фляйшер
События разворачиваются через несколько лет после предыдущей части фильма. Отважная четверка продолжает сражаться с кишащими вокруг зомби, жаждущими человеческого мяса, в попытке остаться в живых. Они успешно двигаются вглубь Соединённых Штатов. Но задача становится еще сложнее, чем раньше, ведь теперь мертвецы стали умнее. Они учатся на своих ошибках, разрабатывают новые тактики, а не просто бросаются в бой, как раньше.

На своем пути герои вдруг натыкаются на еще одну группу выживших. Казалось бы, есть чему радоваться – они не последние люди на планете. Но не тут-то было. Четверке предстоит повоевать со своими же соратниками за место под солнцем и оставшиеся ресурсы. Вроде бы они даже смогли найти укромный уголок, где можно будет прожить оставшуюся жизнь спокойно, а не спасаясь бегством каждый день.

Но пока герои впутываются в междоусобицы с другими выжившими, зомби не спят и планируют план атаки. Им удается найти даже то самое укромное место и неожиданно напасть на него и всех его жителей. Смогут ли отважные охотники на зомби остаться в живых? Получится ли у людей объединить усилия перед лицом смертельной опасности? Или этот зомби-апокалипсис все-таки возьмет верх?

Фильм «Zомбилэнд: Контрольный выстрел 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (13)
    Добавить комментарий


    1. Lorenso14
      Lorenso14 (13 февраля 2020 01:57)
      Не плохое продолжение
      +1
    2. Серго Серегов
      Серго Серегов (27 декабря 2019 09:47)
      Мда, с первой частью сравнивать даже не стоит, ни юмора, ни смысла, нет ничего. Надеюсь это была последняя часть, очень слабо вышло, смотреть не стоит.
      -2
    3. timak
      timak (26 декабря 2019 07:57)
      Перебор во второй части в плане смысла, то есть нету вообще никакого. Ожидала большего. Юмор не смешной.



      -1
    4. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (25 декабря 2019 12:02)
      Посмотрела наконец я этот фильм,и была очень огорчена,так как я люблю фильмы про зомби то от первой части была просто в восторге,очень понравилась и ждала с нетерпением вторую,а вот вторая часть совсем неудачная,какой то бред,с первых минут не интересная,фильм про ужасы сняли в стиле какой то чёрной комедии где тупо валят зомби по приколу и кучу крови,в первой части тоже была комедия,но там было в меру юмора и всё было гармонично,а эта часть очень разочаровало,вообще не поняла этого фильма.
      -1
    5. Паша Світ
      Паша Світ (25 декабря 2019 01:00)
      Фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" 2019 года это продолжение приключений четверки героев в масштабах зомби-апокалипсиса. Первая часть была очень удачной, и понятно, что данная навряд ли смогла бы перепрыгнуть ее успех.
      По сути, так и получилось. "Контрольный выстрел" всячески пытался походить на первую работу, но чего-то постоянно не хватало. Хотя с одной стороны юмор и был улыбательным, но с другой - в нем не было такой души, искрометности, ситуативности первой части, а он больше был похож за наигранный, шаблонный, просто читабельно-сценарный стиль. Здесь больше гармонировала харизма отдельных персонажей, полюбившихся еще по первой картине. Визуал, атмосфера, фантазия были на среднем уровне.
      В общих рамках вышло достаточно смотрибельно. Вытаскивал именно актерский состав, особенно мужской дуэт. Для одноразового просмотра и просто фанатам могу советовать.
      0
    6. Marlos11
      Marlos11 (24 декабря 2019 15:11)
      Довольно-таки неплохое продолжение комедийного ужастика про приключения полюбившийся нами героев. К сожалению до первой части не дотягивает, да и с продолжением затянули аж на целых 10 лет. Многие уже и позабыли об том фильме. Харрельсон и Айзенберг снова пытаются вытянуть фильм своей харизмой, Стоун такая же конфетка. Бреслин вымахала деваха, и не кажется уже такой милой. Фильм подойдет, чтобы скоротать вечер. А лучше заново пересмотреть 1 часть.
      -1
    7. makromi13
      makromi13 (24 декабря 2019 10:34)
      Фильм мне совершенно не понравился. Я  даже не решился перед этим посмотреть первую часть Зомбиленда. Комедии про зомбиапокалипсис хорошо выходит только у британцев. Зомби это страшно, а не смешно scream
      -1
    8. pakistan133
      pakistan133 (24 декабря 2019 10:07)
      Хотите намного отвлечься от повседневной и рутинной жизни-тогда эта ужасная комедия с элементами боевика именно для вас. Расслабьтесь и  получайте удовольствие от кучи трупов и моря крови. Всех с наступающим!
      +1
    9. vitek266
      vitek266 (22 декабря 2019 17:49)
      Ни чего так фильм, можно посмотреть, местами есть очень удачные шутки, а вобщем кино на один раз, как и большинство голливудского шлака. Короче говоря под пивко сойдет
      0
    10. Appbon2
      Appbon2 (18 декабря 2019 20:36)
      Интнресный фильм, но первая часть мне кажеться была уникальнее, и сюжет был интереснее, а этот больше похож на комедию в стиле Петросяна, хотя и ужастик,боевик, и т.д. Посмотреть я всё-таки советую, хотя бы поржать.
      0
    11. marat
      marat (18 декабря 2019 20:21)
      Первый фильм бвл интнрнсный, но этот мнн погравился нше больше.Болнн интернсныц сюжет и много зпхватываюших моментов.Смотрнл с большим интересом.

      Первый фильм бвл интересный, но этот мне понравился еше больше.Более интернсный сюжет и много зпхватываюших моментов.Смотрел с большим интересом.
      0
    12. Gala
      Gala (25 октября 2019 12:07)
      Пожалуй, это один из самых смешных фильмов этого года, местами мы ржали как кони. Но, не весь фильм, к сожалению присутствовали и "туалетные" шутки, которые слегка рушили атмосферу. Ну а в целом, фильм снят профессионально, он интересный и захватывающий. Так что, запаситесь попкорном и смотрите. И кстати, не забудьте посмотреть первую часть, иначе вы не поймёте некоторых моментов.
      +1
    13. Arzhang
      Arzhang (19 октября 2019 18:32)
      Отличный фильм, это лучше чем сериал, так и главные герои 4 так и остались. Главное сюжетная линия не изменилась -это меня радует и внушает доверия...
      +1