Гемини

Гемини (2019)

Gemini Man
67 810
11
+157273
Гемини
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: боевик, фантастика
Страна: США, Китай
Бюджет: $138 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.7 (117 422 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.938 (109 094 голосов)
Режиссер: Энг Ли
На протяжении многих лет Генри Броган по праву считался лучшим снайперов сначала в армии, а затем и в спецслужбах. Ему не раз приходилось убивать, но каждый раз Генри успокаивал себя тем, что он расправляется с опасными террористами и преступниками. К сожалению, со временем эти оправдания уже не помогали. Генри устал от убийств и, в конце концов, решил оставить службу. Он был уверен, что за ним будут вести наблюдение, но не предполагал, что бывшее руководство решит его устранить. Однако именно это и произошло после того, как один из давних друзей рассказал Генри о его последней цели.

На той миссии Броган убил опасного террориста Валерия Дормова, во всяком случае так он считал до тех пор. пока не узнал, что Дормов был гениальным генетиком и долгое время работал на США. Но когда он захотел вернуться на родину его тут же приказали убрать.

Генри решил разобраться в этом деле, потому что от этого зависела не только его жизнь, но и жизнь Дэнни Закревски. Эту молодую девушку, недавно ставшую агентом спецслужб, отправили следить за Броганом, и она невольно оказалась замешана в деле. Очень быстро Генри понял, что убрать его приказал Клэй Веррис. С этим человеком он сталкивался еще в начале своей карьеры и знал, насколько тот жесток, циничен и беспринципен. Но Генри еще не подозревал, что убитый им Дормов работал на Верриса в проекте «Гемини».

Работа над этим проектом была начата еще в 1995-ом году, когда Дормову удалось клонировать человека из ДНК Брогана. Так на свет появился Младший. Его усыновил Веррис и вырастил как собственного сына, сделав усовершенствованной копией Генри. Младший был таким же отличным стрелком, но при этом беспрекословно подчинялся Веррису. Однако после того, как тот отправил Младшего расправиться с Броганом, ситуация вышла у него из-под контроля. Узнав о своем молодом двойнике, Генри решил любой ценой не позволить ему стать ожесточившимся бездушным убийцей.

Фильм «Гемини 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (11)
    Добавить комментарий


    1. Гость Константин
      Гость Константин (8 апреля 2021 15:04)
      Любой профессиональный снайпер будет дико ржать со 2й минуты, глядя каким патроном он собрался стрелять на 1,5 км )))))
      0
    2. angel48
      angel48 (26 ноября 2019 16:34)
      Всем доброго времени суток!!! Очень интересный и увлекательный фильм!!! Сюжет просто фантастический, рекомендую однозначно!!!!! 
      0
    3. Mask
      Mask (25 ноября 2019 02:56)
      Довольно-таки интересный фильм, даже я сказал бы - интригующий! Смотрится легко, увлекает с первых минут так, что понимаешь - не зря начал его смотреть. И в конце фильма не возникает разочарования. Рекомендую посмотреть
      0
    4. Николай Черепанов
      Николай Черепанов (24 ноября 2019 18:10)
      Фильм хоть и немного запутанный,  мне очень понравился.  Может из-за того,  что там снимается мой любимый актер Уилл Смит.  Схож с третьей частью Борна.  В общем отличный шпионский боевик. 
      0
    5. Arzhang
      Arzhang (24 ноября 2019 17:13)
      Классный фильм, даже спустя много лет Уилл Смит, всё ещё держит свою позицию, и даже не хочет уходить. Это меня радует -значит всё таки будет, продолжение фильмов...
      0
    6. nefed3214
      nefed3214 (24 ноября 2019 16:06)
      Уилл Смит не стареет.. В фильме понравились  погоня на мотоциклах, хотя и не совсем правдоподобно это выглядело. целом, даже не знаю, стоит ли советовать этот посредственный боевик к просмотру. Если только посмотреть на копию Смита и красивые места, и зрелищные спецэффекты.

      0
    7. vityscha
      vityscha (17 октября 2019 05:38)
      Что сказать,я вышел на этот фильм благодаря рекламе на ютубе...В общем,фильм так себе,обычный боевичек,а вот эффект от рекламы-это что-то...Здорово они клиентуру заманивают
      0
    8. kra78
      kra78 (16 октября 2019 21:10)
      Я на столько был увлечен просмотром данного фильма, что даже не заметил как пролетели два часа. Фильм смотрится на одном дыхании. А Уилл Смит, просто красавчик, классно с играл свою роль. Рекомендую к просмотру.

      0
    9. Дмитрий Мягченко
      Дмитрий Мягченко (16 октября 2019 11:55)
      До супер фильма конечно не дотягивает, зато добротным боевиком назвать можно. Неплохие спецэффекты в умеренном количестве не утомляют. Сюжет хоть и не новый, но довольно интересный. Для просмотра пойдёт! Рекомендую!
      0
    10. mamonova nataha
      mamonova nataha (13 октября 2019 00:39)
      Фильм хороший не скажу что 10 и 10 но смотреть можно проблема сценарием много персонажей нераскрыты до конца. история молодого Уилл Смита можно было сделать точнее раскрыть более максимально. Спец эффекты отличные их не много но перебора нет всё в меру. Объективная оценка 8 из 10 можно смотреть. 


      0
    11. Jolly
      Jolly (11 октября 2019 20:44)
      Фильм неплохой,
      Есть совестливый наемник (Уилл Смит), его клон (спецэффекты), не совсем слабая девушка и Злодей.
      Злодей мне понравился, я солидарна с его идеями. Наконец-то затронута тема важности наследственности. А то никто не помнит уже старой пословицы "Кривая ветка прямой тени не дает".
      Не согласна с создателями фильма в отношении генетики. Прямо вспомнилось, как еще в СССР (дабы он отстал от запада в этом направлении) прикрыли эту область.
      Под звучным лозунгом " Генетика - продажная девка империализма"
      В фильме чем-то таким повеяло.
      Помимо хорошей игры Уилла Смита очень порадовали боевые сцены (явно ставил профессионал своего дела), включенные элементы паркура, а работа с мотоциклом вообще зачет!
      В фильме нет особых спецэффектов, это просто добротный боевик.
      0