Кокаиновый барон

Кокаиновый барон (2019)

Running with the Devil
14 474
1
+4092
Кокаиновый барон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Колумбия, США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.4 (9 373 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.828 (10 475 голосов)
Режиссер: Джейсон Кэбелл
В центре внимания триллера "Кокаиновый барон" 2019 находится наркодилер по прозвищу Босс. Его жизненный путь наполнен риском и опасностью. Мужчине удалось подняться с самого дна и стать главарем целой империи, связанной с поставкой наркотиков. Он сумел организовать поставки запрещенных средств за границу.

Босс был уверен в каждом человеке, который работает вместе с ним, ведь он лично принимал их на работу. Подельники верны своему главарю и готовы отдать жизнь за Босса. Ежедневно в разные страны отправлялась большая партия запрещенного зелья, за счет этого Босс становился богаче и влиятельнее. В один день поставка наркотиков сорвалась. Водитель и его напарники были жестоко убиты, а груз бесследно пропал.

Главарь пришел в бешенство, ведь ему нужно было отдать огромные деньги за сорванную операцию. Главной целью главаря было найти предателя, который посмел его подставить. Наркодилер поручил это дело своим лучшим помощникам, которые не один раз выручали его из сложной ситуации.

Напарники отправились на дело. Они не представляют, что могут оказаться лишь мелкими пешками в большой игре. Конкуренция в этом бизнесе растет с каждым разом и Босс в любой день может потерять все. Ребятам предстоит работать под прикрытием, чтобы не лишиться своей жизни. Если отважные мужчины не справятся с поставленной задачей, то весь бизнес Босса будет разрушен.

Фильм «Кокаиновый барон 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Гость Максим
      Гость Максим (22 августа 2021 11:45)
      👍👍👍👍👍
      0