Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны (2019)

Sao du 2: Tian di dui jue
3 820
3
+4494
Белый шторм 2: Наркобароны
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: криминал, драма, боевик, триллер
Страна: Китай, Гонконг
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.0 (1 409 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.1
Режиссер: Герман Яу
На рынке наркотиков в Гонконге, торговец Дзидзо постепенно расширяется в сотрудничестве с некоторыми мексиканскими наркобаронами через границу, после чего следует череда событий, которые шокируют и приводят всю торговлю в состояние повышенной готовности. С другой стороны, Юй Шун-тин, бывший член триады, ныне филантроп и финансовый магнат, был свидетелем того, как его отец употреблял наркотики в детстве и ненавидел их как смертельных врагов. Поэтому Юй предлагает вознаграждение в 100 миллионов гонконгских долларов, чтобы ликвидировать наркоторговца номер один в Гонконге, что вызывает сенсацию в обществе.

Фильм «Белый шторм 2: Наркобароны 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Борис Борисович
      Борис Борисович (4 сентября 2019 19:00)
      Отличный боевик, стрельба, погони рукопашный бой все что надо для захватывающего триллера. Актеры и каскадеры на высоте, спецэффекты получились отличные. Всем советую посмотреть этот фильм, получите удовольствие от просмотра. 
      +1
    2. Алексей Федорчук
      Алексей Федорчук (1 сентября 2019 19:51)
      Зачетный боевичёк blush 
      +1
    3. Luc79
      Luc79 (1 сентября 2019 15:44)
      Фильм о том, что полицейские усиленно взялись очищать город от наркотиков. Но, не так то просто... испугать наркоторговцев, они оказали жесткое сопротивление. Сюжет в принципе интересный, и не зациклен на ком-то одном. Тут, сразу несколько главных героев в центре внимания. Опытный полицейский, который готов свою жизнь отдать что-бы навсегда упрятать главарей мафии за решётку. Короче фильм про погони, вой сирен, визг тормозов, стрельба из всех щелей. Особенно понравились гонки в торговом центре, машины крутились, как в вихре водоворота. Будут и печально-смертельные моменты, как и полагается по закону жанра. Фильм насыщен событиями, скучно не будет. Вердикт, смотреть обязательно. Для одноразового просмотра - однозначно годен к просмотру!


      +1