Игра Ганнибала

Игра Ганнибала (2018)

Night Hunter
4 795
18
+89137
Игра Ганнибала
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: детектив, триллер, криминал
Страна: Канада, США
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.9 (25 272 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.331 (52 480 голосов)
Режиссер: Дэвид Рэймонд
У не совсем типичного преступника по имени Саймон есть психическое заболевание — диссоциативное расстройство идентичности. Это означает, что из него одного попеременно выходят наружу различные личности со своими уникальными особенностями и увлечениями и, соответственно, каждый такой индивидуум имеет свое имя.

Молодой народный мститель по имени Купер как раз охотится и нейтрализует таких больных членов общества, что долгое время ему удавалось делать блистательно, пока однажды не пропадает бесследно его совсем еще юная напарница по имени Лара. Отчаявшись в поисках, используя собственные силы, Куперу приходится просить помощи у полицейских.

Детектив полиции по имени Маршалл вскоре проводит задержание Саймона, предъявляя ему обвинение в похищении молодых девушек. Но он даже не представляет, что может столкнуться с самой страшной и опасной личностью психопата — Ганнибалом Лектором.

После ареста происходят странные события — преступления совершаются, хотя сам Саймон, арестованный Маршаллом, сидит в тюремной камере.

Возможно ли существование личностей Саймона вне его самого в реальном мире? Может есть другой преступник, удачно прикрывавшийся арестом больного психа?

Фильм «Игра Ганнибала 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (18)
    Добавить комментарий


    1. petruhabolt
      petruhabolt (30 ноября 2019 01:27)
      лектора превратить, в ЭТО?.бля я лично готов размозжить череп режиссеру. убогие мрази .шедевр превратили в дерьмище. я не говорю о фильме. а о идее. лектор был умнейшим стратегом ,а не вот это всё . как говорится. вы ёбаные мрази испоганили всю идею + сюжет . нет болше слов ... просто нет...



      не могу успокоится. ля ппочему именно лектора нужно было позорить? почему? ука есть масса других убийц и маньяков. на кой хер шедевр превращать в говнину?? ну почему? ука конченые.........................



      какого  хера не посадили чела, творящего самосуд? блять в лекторе всё было осмысленно . он убивал не просто так. назуя делать лять из шедевра - говнище? ука сделали бы как минимум потрошителя. в плане кинематографа НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

      УУУУУУУУУУУУУУУУУ СУКА . ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАКОМ О ВСЕЙ поданаготной то ты низера не поймёшь



      бля вроде как ноч у меня на дворе. но я ОРУ. ...



      суть не в фильме понравился или нет, а в сути . ... мне тоже такие фильмы нравятся. но саму идею попросту УБИЛИ...



      МЫ ВАС не арестовали потому что... и всё объяснение и к тому же он качает права...



      уууууууууууу сука они не смотрели НИЧЕГО. НЕ РАЗБЕРАЛИСЬ ДАЖЕ  БАНАЛЬНО В ПСИХОЛОГИИ.БЛЯТЬ НУ КОНЧЕНЫЕ МРАЗИ. ИСПОРТИВШИЕ ВСЁ.ЭТО СРАВНЕНИЕ С НОВЫМ ЧУЖИМ. ..

      мало того что его не посадили. как минимум. ему ещё и перевозку доверили....
      +1
    2. Светлано4ка
      Светлано4ка (12 сентября 2019 09:32)
      Мне фильм понравился! Были, конечно, моменты, когда нелепость поведения сотрудников полиции просто выбешивала satisfied , но это ведь тоже эмоции
      Люблю подобные фильмы, рекомендую к просмотру bowtie 
      -1
    3. LNKLNN
      LNKLNN (10 сентября 2019 08:31)
      Очень ждала этот фильм,сразу порадовал актерский состав)Но ожидание как говорится-реальность...Чисто на один раз посмотреть пойдет, не больше...очень жаль..
      -1
    4. Виктор Маркелов
      Виктор Маркелов (8 сентября 2019 22:12)
      Если честно соглашусь с комментариями ниже. Фильм как по мне. Очень дешевый. Плюс к этому режиссеры попытались сделать фильм в основном на киноактерах. Сюжет сразу скажу. Не очень.
      +1
    5. Gy44i44
      Gy44i44 (5 сентября 2019 21:04)
      Фильм из класса тех, которые заставляют подумать кто же преступник и однозначно не даёт расслабиться. Однозначно плюсую за просмотр! Вы ненарадуетесь! 
      -1
    6. Voronskoy
      Voronskoy (4 сентября 2019 10:08)
      Как по мне-фильм очень интересный и непредсказуемый в сюжете!Фильм держит в напряжении во время просмотра...Кто?Когда?Зачем?...В этом фильме есть убийства,психи,расследование,всё,чтобы привлечь зрителя!Буду рекомендовать к просмотру своим друзьям-психам :D
      -1
    7. Vladimir Biryulin
      Vladimir Biryulin (4 сентября 2019 03:41)
      Честно, то весь фильм задавалась вопросом «Как таких недоумков взяли в полицию»
      Момент с предсмертной запиской, как один из примеров: Сидит целый штаб сотрудников и не может понять смысл слов, которые почти прямым текстом дают основную информацию.
      Очередной скучный триллер.
      -1
    8. vitja17
      vitja17 (2 сентября 2019 22:12)
      Мне нравятся фильмы такого жанра-но этот мне что-то не очень пришелся по душе...какой-то дешевый и вообще смотрел его через силу,если честно сказать)))
      +1
    9. burak12
      burak12 (1 сентября 2019 18:34)
      здраствуйте всем решил недавно посмотреть этот фильм скажу сразу мне фильм очень понравился я вообще люблю боевики но этот фильм просто суперский сюжет спецефекты класс советую всем посмотреть данный фильм 
      -1
    10. Natan
      Natan (31 августа 2019 23:42)
      Ну, скажем так: напряженный фильм. Очень смахивает на психологический триллер. Так что он зрителю нервишки пощекочет. Можно провести аналогию с фильмом Молчание ягнят. Есть что-то общее. Так что напряженного Вам просмотра.
      -1
    11. PeaceDuke
      PeaceDuke (31 августа 2019 12:10)
      • Отличное кино о личности ужасного маньяка. Тут Ганнибал в роли хорошего парня, что удивительно. Посмотрел на одном дыхании, замечательный но напряженный фильм.

      -1
    12. Нина Локтева
      Нина Локтева (29 августа 2019 09:09)
      Очередной триллер, который обещал быть интересным. Очередная история психа и маньяка, который долгий период терроризирует город. Очередная ой фильм в котором снялись неплохие актеры.
      -1
    13. Борис Борисович
      Борис Борисович (28 августа 2019 08:33)
      Отличный фильм, игра актёров на высоте. Смотрится триллер на одном дыхании, много неожиданных моментов, которые держат в напряжении вас, сюжет фильма запутан интригами поэтому смотреть одно удовольствие. 
      -1
    14. vany4410
      vany4410 (27 августа 2019 18:19)
      Замечательный триллер, он держит в напряжении с первой до последней минуты, отличная актерская игра, плюс интереснейших запутанный сюжет,вот что делает этот фильм не повторимым. Советую посмотреть это кино всем любителям психологических триллеров
      -1
    15. veronbelin
      veronbelin (22 августа 2019 09:42)
      Для любителей пощекотать себе нервы,это то что надо!Я люблю эот жанр и поэтому может немного предвзято отнёсся к фильму но он мне очень понравился!Заметьте,даже само название уже интригует!Не буду рассказывать сюжет,но думаю уже заинтересовал поклонников данного жанра!
      -1
    16. Skrip
      Skrip (21 августа 2019 00:50)
      Тут чувак из сериала "Касл" снимается
      -1
    17. qpoma
      qpoma (20 августа 2019 05:49)
      Здравствуйте мои дорогие друзья! Я вам советую посмотреть этот увлекательный фильм.
      Я его смотрел на одном дыхании очень интересный сюжет, актёры тоже хорошие. 
      -1
    18. Виталий Чупринин
      Виталий Чупринин (1 января 2009 04:37)
      Отличный сюжет. НО. В главных ролях - Генри Кавилл и Александра Даддарио . Это две 100%-ые бездарности. Их амплуа, по-хорошему, один - то ли умственно отсталый гомик, то ли порноактер, другая-дешевая страшная украинская ночная бабочка
      -1