Форсаж: Хоббс и Шоу

Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw
86 707
55
+205355
Форсаж: Хоббс и Шоу
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $200 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (225 994 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.31 (275 849 голосов)
Режиссер: Дэвид Литч
В центре сюжета представленного кинофильма оказываются двое мужчин, обладающих неординарными способностями. Эти два героя некоторое время назад являлись лютыми врагами, которые при первом же случае были готовы пустить в ход грубую силу. А предпосылкой к созданию такого тандема являются события, произошедшие в прошлом. Теперь перед парой стоит общий враг, с которым предстоит справиться любыми средствами.

Так, новая команда головорезов стала союзниками и отличным дополнением друг друга. За обдумыванием плана действий мужчины сменили колкости на задушевные беседы. Это открыло сущность каждого из них, что показало новые грани персонажей. А началось все пару месяцев назад, когда первоклассный солдат секретной службы Люк Хоббс охотился на Деккарда Шоу. Последний занимался тем, что мстил за своего младшего брата, который попал под полицейскую облаву.

Герои несколько раз оказывались на поле боя, где у первого было преимущество в виде физической силы. Несмотря на это, его противник часто выходил победителем и ничуть не уступал в упорстве. Сейчас же они являются напарниками, оказавшимися по ту сторону закона. А чтобы восстановить свою былую репутацию, придется бороться с целой системой, что будет весьма непросто.

Фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (55)
    Добавить комментарий


    1. aleshka
      aleshka (26 июня 2020 20:05)
      Фильм на самом деле мне понравился. И большую роль сыграло наверно, то что здесь как бы и не форсаж. По крайней мере не тот к которому мы привыкли. Были конечно сказочный сцены.но куда без них. Но больше всего запомнилась сцена когда хобс и шоу выбирали которую дверь откроет каждый из них
      -1
    2. Jhanik
      Jhanik (8 октября 2019 07:31)
      На самом деле фильм для определённой публики. Поверьте, я не люблю автомашины, гонки и всё что с этим связано, меня женщины и так обожают. Джейсон Стэтем конечно на высоте, да и Дуэйн Джонсон ему под стать. Современные технологии позволяют показывать невероятные трюки и спецэффекты от которых дух захватывает. Всем любителям жанра рекомендую.
      0
    3. Ainusha
      Ainusha (6 октября 2019 12:30)
      Так много разных комментариев и положительных и отрицательных!!! Мне лично фильм понравился, но он по моему мнению не имеет никакого отношения к Форсажу(((. Кажется просто в качестве рекламы вписали слово Форсаж. А так местами смешной, местами трогательный(я про то как Скала скучает по маме). В общем и целом посмотреть что бы провести вечер можно. 
      +1
    4. Татьяна Анатольевна
      Татьяна Анатольевна (3 октября 2019 19:56)
      Форсаж, он и в Африке, Форсаж. Это экшн, динамика, красивые машины))) А главные герои, всегда красавчики. Вин Дизель только чего стоил. А тут и Дуэйн и Стэйтем. Просто моя любовь. Да, может немного сюжет подкачал, но все равно, посмотреть стоит. Если ты смотрел все части, грех не посмотреть эту. Мне, как девочке, очень даже понравилось.
      0
    5. Наталья
      Наталья (1 октября 2019 15:35)
      Если честно,хотелось бы конкретную продолжала про Форсаж. Но этот фильм ответвление от основной части. Смотрительно. Несмотря на некоторые ляпы,фильм получился динамичным. Советую
      0
    6. Lev
      Lev (29 сентября 2019 11:35)
      Самое главное, то, ради чего все ходят на фильмы серии «Форсаж» — это экшен. И здесь он просто супер. Давно ждал развития событий между худшими врагами удивлен что все так хорошо закончилось и они не передрались в конце.
      0
    7. Strannik4910
      Strannik4910 (26 сентября 2019 20:18)
      Круто! Бам бум трах бах. Конец фильма . А про что кино то. А помню. Брат и сестра воры и учат этому всех. Так что ещё то . А сестра как бы(спец агент) Бухает,ворует, не пон\ятно в какой то пакле на голове и бровями брежнева. А мама да того самого белого(ха ха) в тюрьме. И говорит что ей там спокойно тихо. Что ещё учат. Ну конечно черножопый( на половину) вступает как всегда в любовные отношения с белой женщиной. Это самый пик дерьмогого кинематографа от сегодняшнего голи и другого вуда. И финал ! Папуасы спасают мир. Ну как всегда. И . Забыл Советы как всегда немощные и их какие то бабы с (шестов снятые) побеждают. Ну а так круто тачки .стрельба.актёры и прочее(как выражается основной тупой зрител)ь.
      0
    8. LaviHops
      LaviHops (26 сентября 2019 11:16)
      2 самых крутых актера, много смешных моментов, и конечно красивые тачки! Мне очень понравился фильм, рекомендую посмотреть тем кто этого еще не сделал. Не пожалеете!
      Жаль конечно не было Вин Дизеля, без него уже Форсаж не тот. Но Скала и Стетхем отлично отыграли свои роли, особенно Двейн (не буду спойлерить) концовка была эффектной. smiley
      0
    9. rwty
      rwty (24 сентября 2019 11:17)
      По моему общество деградирует со страшной скоростью. За 100 с небольшим лет так испоганить кинематограф, это надо постараться.
      +1
    10. Marlos11
      Marlos11 (23 сентября 2019 21:44)
      Как любитель старого доброго форсажа, я разочарован... Это уже совсем не та история и не те тачки. Глупые монологи и пацанские фразочки, которыми наполнен фильм... Единственное-ностальгия по старым главным героям. Качество съемки хорошее и работа на высоком уровне. Но сюжет подкачал.
      +1
    11. aleshka
      aleshka (23 сентября 2019 15:25)
      В целом не плохо,и да от форсажа здесь осталось малое. Разве что сверх нереальные моменты,к примеру в начале фильма падения из высотки.  Но я все же я остался доволен. Весь фильм приколы между героями,это круто. Придраться есть к чему,но было бы желание...

      0
    12. Margo737
      Margo737 (23 сентября 2019 14:50)
      Мне кажется от оригинального Форсажа,здесь осталось ооочень мало,думаю продюсеры просто вытягивают больше денег на названии этой франшизы,НО... очень классный фильм получился,комедийный боевик с замечательными спецэффектами,с нереальным актерским составом и их безупречной игрой.Приятно смотреть)
      0
    13. Дмитрий Мягченко
      Дмитрий Мягченко (15 августа 2019 18:59)
      Не зря подождал и посмотрел в хорошем качестве - классный фильм с отличными спецэффектами и замечательным подбором актерского состава. Короче говоря смотрите - отличный боевик с достаточной степенью юмора)
      0
    14. likantrop
      likantrop (14 августа 2019 00:51)
      От форсажа здесь нечего не осталось. Но сам фильм отличный,смотрел с большим удовольствием. Надеюсь будет продолжение в составе этих актёров.
      0
    15. Гертруда Веселова
      Гертруда Веселова (13 августа 2019 10:12)
      Не подвели, ждал не зря. На спец. эффектах и финансировании видно не с экономили, молодцы. Фильм снят классно, актеры огонь все очень понравилось, желаю не останавливаться на достигнутом двигаться дальше, всем известно что людям нравится этот фильм многие выросли на нем. Даже с другими актерами его будут смотреть всегда.
      0
    16. Ildus1983
      Ildus1983 (12 августа 2019 14:01)
      Посмотрел новый фильм " Форсаж: Хоббс и Шоу". Что можно про него сказать? Отличный комедийный боевик с замечательными актерами.
      Пересказывать сюжет не имеет смысла. Да его здесь практически и нет. Известная всем парочка Хоббс и Шоу спасают мир от смертельного вируса. Несмотря на то, что фильм, как всегда, очень динамичный, основная фишка здесь-это диалоги и стеб между главными героями.
      Я заметил, что последнее время комедийные боевики лучше "заходят", чем в классическом виде. Видимо, маркетологи отметили для себя, что обществу надоели все эти мировые и личные проблемы и хочется просто отдохнуть и расслабиться.
      Вот эта очередная часть культовой франшизы как раз и позволяет это сделать. Действительно отдыхаешь, наблюдая за перепалкой героев. Причем они это делают с таким юмором, что получаешь истинное удовольствие. Все-таки это Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон. Их харизма зашкаливает, да и таланта хватает. Нашим актерам есть чему поучиться.
      Фильм рекомендую. Как по мне очередной фильм не хуже предыдущих, а в чем-то может и лучше. Посмотрите обязательно.

      0
    17. Marlos11
      Marlos11 (11 августа 2019 20:49)
      Франшиза «Форсаж» давно перестала быть фильмом о гонках, а просто превратилась в фильмы жанра боевик с экшном и перестрелками. Данный фильм попадает в стандарт «Форсажа», но этот стиль уже всем надоел. Ничего поразительного или нового мы не видим.  Хоббс и Шоу» - это обычный проходной фильм, который не вытягивает на статус летнего блокбастера. Продюсеры просто пытаются сорвать кассу за счет старых заслуг фильмов этой линейки. 
      0
    18. vany4410
      vany4410 (11 августа 2019 19:47)
      Прикольный фильм, мне понравился, он мне напомнил форсаж ,продолжение совсем не хуже первых частей, советую всем любителям крутых тачек посмотреть это кино
      0
    19. kair77
      kair77 (11 августа 2019 16:38)
      да какой же это просто замечательный фильм просмотрела с детьми уже несколько раз конечно нет гонок на крутых машинах да оно и ненужно когда в главной роли такие замечательные актеры ихняя игра просто завараживает а шутейки та еще хохма
      0
    20. angel salas
      angel salas (11 августа 2019 03:22)
      рады видеть продолжение этой саги, для меня один из лучших с точки зрения автомобильных гонок, очень приятно пользоваться моим народом.
      0
    21. kace77
      kace77 (9 августа 2019 21:01)
      и опять пишу комент потому что не возможно просто молча смотреть такой замечательный фильм те кто хочет хоть что то увидеть от прошлых частей это гонки на крутых спорт карах сразу можете жалеть потому что этого и близко нет зато есть игра двух замечательных актеров всем советую к прсмотру
      0
    22. Гертруда Веселова
      Гертруда Веселова (8 августа 2019 20:19)
      Фильм просто супер. Да это совсем не форсаж тачек с обвесами и гонок нет (совсем нет) но количество приколов в фильме просто обязывает посмотреть его. Лично мне понравился и рекомендую к просмотру, как в кинотеатре так и дома.
      0
    23. Евгений Трастов
      Евгений Трастов (7 августа 2019 22:22)
      Хороший фильм. Интересный, интригующий и не предсказуемый до самого конца фильма сюжет. Оцениваю на 9. Отличная игра актеров. Достойный фильм. Не пожалейте своего времени, посмотрите😊 рекомендую!
      0
    24. Нина Локтева
      Нина Локтева (7 августа 2019 15:10)
      Очень понравился крупный план: уместно, эстетично, приятно. Лица у главных героев качественные: грим, ракурс, освещение. Удачное звуковое оформление. Шикарные трюки и графика. Сильное впечатление произвёл на меня мотоцикл Брикстона - этакий пластичный, умный конь.
      0
    25. Tolik30515
      Tolik30515 (7 августа 2019 09:15)
      Если бы вы знали как мы рады просмотру этого фильма! Эмоции просто зашкаливают! Всё настолько классно, что посмотрели просто на одном дыхании. Смотрели всей семьёй! Даже практически не разговаривали дети. Вот насколько они заинтересовались просмотром. Просто волшебная картина! 
      0
    1 2 3