Человек-паук: Вдали от дома

Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Spider-Man: Far from Home
29 908
46
+215365
Человек-паук: Вдали от дома
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $160 000 000
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 7.4 (525 250 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.428 (508 155 голосов)
Режиссер: Джон Уоттс
Питер Паркер, юноша, наделенный уникальными талантами и известный также под именем Человека-Паука, отправляется вместе с приятелями в Европу, желая в период летних каникул увидеть все достопримечательности незнакомого ему континента, получить множество новых впечатлений и полноценно отдохнуть. Однако события начинают развиваться совсем не так, как первоначально ожидал Питер.

Внезапно к Паркеру обращается за помощью Ник Фьюри, возглавляющий определенное секретное ведомство. Проблема заключается в том, что некие загадочные существа буквально терроризируют всю Европу, вызывая повсеместно настоящие стихийные катастрофы и многочисленные разрушения. Вскоре Питер убеждается, что на этот раз ему придется сразиться с многоопытным и ловким иллюзионистом Квентином Беком, в распоряжении которого находится поистине огромный арсенал различных технических приспособлений, с помощью которых он и создает на континенте чудовищную обстановку, полную панического страха перед необъяснимыми явлениями.

Человек-Паук понимает, что его теперешний соперник крайне опасен и непредсказуем. Ради повышения собственных шансов на победу в начавшейся схватке Паркер решает воспользоваться новым необычным костюмом, но юноша еще не догадывается о том, насколько изобретателен его противник и с какими пугающими сюрпризами ему придется столкнуться в ходе битвы с беспринципным фокусником.

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (46)
    Добавить комментарий


    1. Синан Иманов
      Синан Иманов (16 октября 2019 16:34)
      посмотрел я этот фильм вчера очень интересный 
      концовка очень классная особенно реакция тома на не буду спойлерить сами поймете
      советую посмотреть
      спец эффекты на высшем уровне не забудьте попкорн 
      приятного просмотра

      +1
    2. kenagas
      kenagas (1 октября 2019 12:21)
      Фильм про человека паука не новый, но все равно интересно смотрится.Извечная борьба добра со злом.Фильм сделан на лучшем уровне. Спец эфекты и хорошая игра актеров днлает фильм зрелишным. Советую посмотреть.
      +1
    3. aleshka
      aleshka (27 сентября 2019 21:44)
      Кто бы что не говорил,но лично мне фильм понравился. Задумка сюжета норм,графика классная. А так же с юморком. В целом фильм получился хорош. не знаю на молодую ли аудиторию,потому как первых пауков смотрели еще наши отцы,а то и деды для некоторых. Но я думаю и им фильм прийдется по вкусу
      +1
    4. sereban6666
      sereban6666 (26 сентября 2019 18:13)
      Привет ребята. Просмотрел очередную часть про Человека паука. Фильм получился довольно таки интересный. Сюжет яркий. Графика просто супер. Рекомендую всем посмотреть останитесь довольны это я гарантирую. 
      -2
    5. Virtus
      Virtus (23 сентября 2019 12:55)
      Мне тоже больше нравится Человек-паук 2002 года, где играет Тоби Магуайр. В нём больше души и все герои как-то ярче и сильнее раскрываются с разных сторон. "Вдали от дома" конечно уступает, но смотреть можно. Я не пожалел о просмотре. Бои очень красочные и необычные. Юмор местами смешной, местами не очень. Разочаровала Мэри Джейн. Она здесь несколько со своеобразным характером, да и волосы совсем другие. Думаю большинство поклонников привыкло видеть её рыжей. В целом фильм хороший, можно поставить четвёрку.
      +2
    6. mamonova nataha
      mamonova nataha (22 сентября 2019 02:01)
      Всем привет фильм мне не понравился, слишком мало реалистичности сплошные спец эффекты.
      Конечно сказывается то что мне больше нравится человек паук с Тоби Магуайр 2002 года. Игра Том Холланд отличная как актёр он мне нравится но скорее всего не в роли паука.  Если не придираться и просто отнестись к фильму как развлекательное кино то один раз можно посмотреть но ощущение вроде вау крутой фильм его нет worried  

      +2
    7. vany4410
      vany4410 (20 сентября 2019 17:13)
      Лично я не смотрю такие фильмы, просто смотрели дети и мне пришлось волей не волей посмотреть этот бред. Что можно сказать об этом кино? Да ни чего, шлак он и есть шлак, как бы его не насыщали спецеффектами, для детей дошкольного возраста пойдет
      +2
    8. Владимир Кризго
      Владимир Кризго (20 сентября 2019 00:21)
      Смотреть такое кино означает огранить свой мозг нормальными мыслями. Пока этот фильм в прокате находится в Америке прибавилось еще пара сотен людей которые захотели стать человеком пауком. Фильм не насыщен интеллектом и попросту глуп.
      +2
    9. Vladimir Biryulin
      Vladimir Biryulin (18 сентября 2019 03:59)
      Отпуск у тебя или каникулы, ежели мир нужно спасать, то будь готов в любой момент прервать блаженную расслабуху. Собственно, последствия прошлых катаклизмов с миром даром не прошли и возникли проблемы..

      +1
    10. vlados777
      vlados777 (17 сентября 2019 20:48)
      Мне очень понравился фильм, потому-что это МАРВЕЛ, ихний любой фильм всегда на высоте)Жалко что половину героев умерло в прошлом фильме((( И жалко что Паучка забрали из Марвела(((
      Но я надеюсь что фильмы с пауком будут выходить все ровно) Этот актер в роли паука очень хорошо играет)Люблю Марвел!) Советую посмотреть фильм)
      +1
    11. vany4410
      vany4410 (15 сентября 2019 08:12)
      Лично мне не нравятся фильмы Марвел, они сделаны скорее всего для детей и подростков и это кино не стало исключением, вродебы и спецэффекты на уровне, но сюжет не дотягивает до приличного уровня. Короче говоря фильм на любителя 
      +2
    12. Margo737
      Margo737 (14 сентября 2019 23:26)
      Мне кажется этот фильм для детей,либо  для очень ярых поклонников человека-паука. Мне фильм не понравился,честно снято как будто для тупиц,ну и естественно для очередной порции денег с проката. Не очень...
      +2
    13. CapitanAmerica
      CapitanAmerica (14 сентября 2019 21:57)
      Не знаю, как другим, мне вообще не понравилось. Фильм снят на отъе.. Сь. Подростковая чушь для тинейджеров, это совсем не тот Марвел, которого все ждут. Человек паук боится признаться в любви, но не как в старых добрых фильмах, а как девочка тити мнет. Смешно смотреть эту диснеевских пародию. В плане спецэффектов тоже есть вопросы, особенно, когда Питер попадает в иллюзии, которые по уровню сравнимы с 2001 годом. Ожидал явно большего, до Мстителей фильмец явно не дотягивает, как будто его в России сняли) 
      +2
    14. Vitalii Chashin
      Vitalii Chashin (14 сентября 2019 20:51)
      Всем привет!)))) Посмотреть фильм "Человек Паук: Вдали от дома" у меня было в планах как только я узнал дату его выхода. После весьма весьма печального и прекрасного лично для меня "Мстители. Финал", интерес к предстоящей картине возрос, посмотрел её с удовольствием,  что и всем рекомендую.
      +1
    15. Gy44i44
      Gy44i44 (14 сентября 2019 12:39)
       Люблю все части про человека-паука, правда первые фильмы наделали много шума и были чем-то очень новым. Последующие тоже хороши, но идея не так актуальна, не наберут того рещонанса, который был
      +1
    16. Angel22
      Angel22 (14 сентября 2019 10:36)
      Самая лучшая фантастика во все времена, с детства люблю человека-паука)) эту часть мы уже смотрели с сыном)) нам очень понравилось. Мне кажется это лучшая часть из всех частей человека-паука)) 
      +1
    17. Ирина1973
      Ирина1973 (12 сентября 2019 12:28)
      Человек-паук: Вдали от дома -довольно неплохое продолжение человека паука в лице Тома Холланда.  Конечно сюжет становится предсказуем, но неожиданные повороты всё таки имеются. Вообщем, новый фильм о Человеке-пауке вышел как по мне, хорошим. Неплохая графика, хорошая игра актёров и, что самое главное. очень грамотное сочетание юмора и драмы, ну и конечно умение вместо точки поставить жирную запятую. 
      +1
    18. Серый Волк
      Серый Волк (8 сентября 2019 01:59)
      Очередная попытка Марвел высосать из прошлого деньги на пустом месте. Извращённая в ноль каноническая версия скатилась до уровня детского сада. И, если раньше фильм могли смотреть семьёй, когда родители объясняют младшим кто, как и почему здесь герой, то теперь даже школьник старших классов не осилит этот выкидыши киноиндустрии.
      Вместо прилежного ученика-отличника Паркера, любящего родных, работящего, ведь ему приходится жить без родителей, верного к близким - мы получаем гормонально нестабильного олигофрена, которого может быть и можно увидеть случайно на экране (и переключить канал), но если ему начнут подражать дети, то понятие "геноцид" может показаться и не таким уж чтобы чудовищным...
      И, да, добавить в персонажи образ из провального супергеройского кино Высший пилотаж на главную красавицу... Ощущение, что у авторов резко закончились европоидные белые актёры... Может им действительно не хватает и у них эпидемия?...
      +2
    19. Юлия Корнейчук
      Юлия Корнейчук (18 июля 2019 16:36)
      Сказать, что фильм провалился, что это ерунда и ересь, у меня не поворачивается язык. Но отчего же иногда было так скучно и хотелось уйти? Возможно, мне не понравился тот нелепый и смешной, сопливый подросток, в которого превратили Питера Паркера, любимца девушек.
      +2
    20. Борис Борисович
      Борис Борисович (16 июля 2019 05:44)
      Для любителей фантастики - этот фильм будет интересен. В этой части Паркера ждёт необычная схватка с соперником, так как он более хитер и непредсказуем. Советую посмотреть. 
      +1
    21. mfa01
      mfa01 (15 июля 2019 21:57)
      Нет логики в том, что возрастной рейтинг 16+, в то время как эта чухня определенно для детей (с задержкой в развитии). Только ребенок со своими детскими комплексами и фантазиями сможет хавать подобную хрень и не подавиться. На них же рассчитан дебильный юмор и отсутствие в происходящем логики. Ну а Чел-Пукан в исполнении Тома Холланда выбешивает еще более, чем ранее. И в угоду толерантности к черным и уродкам, объект его любви - черная особь неприятной наружности и характером. (Кстати, то что его "не белый" друган жиртрест неудачник крутит с нормальной белой девчонкой милую влюбленность, это фантастика или юмор? ) В целом, нет смысла это смотреть. Издевательство, прививать детям вкус к таким дрянным фильмам. 
      Из жалости к тем, кому этот фильм реально нравится, разрешаю заминусовать отзыв, за одно и сосчитаем вас.

      +2
    22. Anopko
      Anopko (14 июля 2019 15:28)
      ПОсомтрел фильм..Скажем так, по сравнению со старым частями - этот перезапуск мне совсемне понравился. Не сказать, что плохой фильм, скорее лично мне не зашел. Но картинка на высоте, разок глянуть стоить уж точно, фильм годный
      +1
    23. Jevil
      Jevil (14 июля 2019 14:16)
      • Недавно ходила в кино на этот фильм. Данная часть мне очень понравилась, ничем не хуже предыдущих. Поразила концовка, да и сам фильм довольно хороший. Советую посмотреть. Но перед этим вам необходимо глянуть "Мстители: финал", иначе ничего не поймёте. С нетерпением жду следующую часть!
      +1
    24. No name ept
      No name ept (14 июля 2019 03:59)
      отличный фильм,обожаю фильмы от марвэл,жаль что серия фильмов мстители кончилась,порадовал хоть этот фильм,ждал его с нетерпением,с детства поклонник человека паука и очень нравятся разные истории этого супер героя,всем рекомендую этот фильм не пожалеете
      +1
    25. Светлана Альхимёнок
      Светлана Альхимёнок (14 июля 2019 02:13)
      Добрый вечер! фильм очень интересный и захватывающий, обязательно рекомендую его посмотреть,не пожалеете!я считаю что эта часть фильма, лучше первой части!!!всем приятного просмотра!
      +1
    1 2