Если любишь – прости

Если любишь – прости (2013)

144
2
+15
Если любишь – прости
Плеера HDZO

Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: HDTV
Рейтинг IMDB: 7.7 (19 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.722 (1 027 голосов)
Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Все надежды на Дашу - младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.

Фильм «Если любишь – прости 2013» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 июнь 2019
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Игорь Михайлович
      Игорь Михайлович (9 мая 2023 03:42)
      Розовые сопли!
      Фу...
      0
    2. Людмила Нечаева
      Людмила Нечаева (21 июня 2019 08:54)
      Людмила Нечаева. Просмотрела фильм с удовольствием. Все как бывает в жизни, любовь, мимолетная любовь, настоящая любовь. Актеры играли отлично. Понравился в роли главного героя Егор Бероев. Люблю русские мелодрамы. Советую всем посмотреть фильм "Если любишь - прости".
      0