Звонок мертвецу

Звонок мертвецу (2018)

Abgeschnitten
1 882
5
+115139
Звонок мертвецу
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив
Страна: Германия
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.5 (7 271 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.896 (46 615 голосов)
Пауль работает судмедэкспертом. Ему приходится вскрывать и исследовать трупы. Однажды неизвестный похищает его любимую дочурку. Поиски не дает совершенно никаких результатов. Отец семейства находится в полнейшем недоумении, кто мог так поступить.

Но какое бы горе ему не приходилось переживать, а работа не терпит времени. Жизнь продолжается в любом случае, хоть он и имеет дело с трупами. Таким образом, однажды к нему поступает изуродованное тело. Видимо, погибший, вытерпел много мучений перед тем, как отправиться на тот свет. Но Пауля еще больше привлекает и сразу же озадачивает странный клочок бумаги. Он обнаружил его, когда вскрывал черепную коробку. Но, кто его туда поместил? Убийца? А с какой целью? И мужчина начинает догадываться, что таинственная записка предназначалась именно ему.

Пауль набирает номер, указанный в записке из трупа и неизвестный на другой линии дает ему инструкцию дальнейших действий. Все это связанно с похищением его дочери. Если он хочет, чтобы та выжила, то должен отправиться на далекий остров, полный загадок из-за своей мало обитаемости. Уже на острове ему поступят дальнейшие инструкции. Конечно же, мужчина должен молчать и единственное слово полицейским – дочерь ждет не лучшая судьба, чем неизвестного, которого он вскрывал.

Мужчина безропотно подчиняется всем указаниям и отправляется на остров. Как и предполагалось, остров совершенно нелюдим. Ощущение, будто Пауль здесь совершенно один, но на самом деле это далеко не так. Ему попадается еще одно тело, в котором содержится инструкция к дальнейшим действиям. Нужно признать, что он надеялся получить нечто более точно и вразумительное, а не очередной труп.

Со временем Пауль понимает две вещи: все это устроил настоящий маньяк-психопат, ни один нормальный человек не способен на такие хитроумные ходы, и кажется, он когда-то знал таинственного убийцу.

Фильм «Звонок мертвецу 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 октябрь 2019
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Ctats
      Ctats (19 сентября 2019 10:39)
      Переплетение жанров всегда интересно. Вот и этот фильм получился очень интересным. Не всем думаю понравится, но для меня лучше не придумаешь. Посмотрел от начала до конца на одном дыхании
      0
    2. Ummuhurayra
      Ummuhurayra (7 мая 2019 01:03)
      Хороший фильм советую захватывает очень интересно.👍👍👍
      0
    3. truman
      truman (5 мая 2019 11:42)
      Классика хорорра, здесь и захватывающая интрига и все действо держит в напряжении. И с другой стороны - новые технологии создают очень реалистичную картину происходящего. Ну и освещении острых социальных проблем тоже приносит свои плюсы этому фильму. Его можно смотреть несколько раз и каждый просмотр привнесет что то новое для размышления. Давно таких триллеров не видел.
      -1
    4. Armantschik
      Armantschik (4 мая 2019 19:39)
      Очень захватывающий фильм Звонок мертвецу. Главная задача это найти убийцу в фильме. Хороший Детективный приключеньческий роман.Хорошая игра артистов в фильме. Фильм очень современный. В нём показываеться современная семья крименалиста с её проблемами.Проблема отцов и детей. Удивительно фильм держить в напряжении всё время просмотра. 
      0
    5. dimanet26
      dimanet26 (24 апреля 2019 17:56)
      Супер фильм, смотрел с интересом сначала в кино потом несколько раз пересматривал. Настоящий триллер. Очень нравится такие фильмы. Очень интересный сюжет, а главное актёр хорошо играл. Кто сказал, что простой парень с района, не имея определенных планов на будущее. Он доказал что добро всегда побеждает зло!!!
      0