Капернаум

Капернаум (2018)

Capharnaüm
1 243
2
+5060
Капернаум
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма
Страна: Ливан, Франция, США, Кипр, Катар
Бюджет: $4 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 8.4 (97 193 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.145 (154 830 голосов)
Режиссер: Надин Лабаки
Драматическая лента «Капернаум» (Capharnaüm) знакомит зрителей с маленьким главным героем по имени Зейн. Рожден он был в бедной семье из Бейрута, поэтому назвать его жизнь беззаботной и счастливой было абсолютно нельзя. К тому же Зейн не представляет сколько ему лет, ведь у него нет вообще никаких документов, подтверждающих личность. Но у мальчишки очень много сестер и братьев. Парнишка всегда помогал старшим, и проявлял заботу о младших. Жизнь беспощадно терзала мальчика: спать приходилось где попадется, а есть – абы что. Но самой страшной трагедией стало заключение парнишки в тюрьму на пять лет. Находясь в заключении, Зейн подал иск на своих родителей, обвиняя их в том, что он живет такой жизнью.

Фильм «Капернаум 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Елена Калиновская
      Елена Калиновская (4 августа 2019 08:45)
      Фильм очень тяжёлый,на одном дыхании не посмотришь,нужны перерывы,чтобы успокоиться и особо чувствительным перестать реветь.После этого фильма многие родители пересмотрят своё отношение к своим деткам.Слишком реалистичнои жестко показана жизнь ,но увы так и есть.
      0
    2. anngavrilkova
      anngavrilkova (2 апреля 2019 18:08)
      Этот фильм разобьет ваше сердце
      Для чего приходят дети в этот мир? В идеале — для того, чтобы их любили, о них заботились, окружали теплом, добротой, укутывали в счастье, помогали стать хорошими людьми. Но так бывает далеко не всегда. Так получилось. Давление общества. Традиции. Несчастная любовь. Отсутствие любви. И эти дети лишены...


      0