Взвод

Взвод (2018)

Point Man
302
1
-57
Взвод
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: боевик
Страна: США
Бюджет: $100 000
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.9 (480 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 3.9
Американский боевик «Под прицелом / Взвод» (Point Man) – это история, которая переносит зрителя в 1968 год во Вьетнам. В американском взводе происходит напряженная ситуация, когда обстановка вокруг накалена из-за моральной, расовой и военной составляющей. Грубоватый идеолог по имени Андре Аллен вскоре сталкивается в противоречиях с Сайласом Миксом, пулеметчиком с отряда. Вместе мужчины отправляются на выполнение важной миссии в дельте Меконга. Но выполнение задание идет совершенно неправильно, в результате чего герои оказываются противниками. От лояльности не остается и следа, когда вокруг начинают умирать люди, будто мухи…

Фильм «Взвод 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 октябрь 2019
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Dert
      Dert (4 марта 2019 15:58)
      Не помню, вьетнамцы носили арафатки??? тут носят. И одежда у них такая чистая и наглаженная, что уж тут говорить про упитанную вьетнамку? видать не голодают изза гум помощи дяди Сэма.

      по фильму. Такие низкобюджетные фильмы ,что у них, что у нас - всегда отличает форма. Она чистая, не ношенная, как будто студенты решили поиграть в войнушку. И много других мелочей,заставляющих не верить происходящему на экране. Гранаты - висят где угодно, даже на правом плече, что по идее мешает прижать приклад к плечу и вести прицельный огонь, отсутствие фляжек с водой,что в условиях жаркого климата - просто преступление. Ну впрочем по фильму они почти не потеют) Ладно, мож сюжет интересный? а не, опять что то непонятное.

      рекомендовано к просмотру на необитаемом острове, где это единственный фильм. 
      0