Затерянные во льдах

Затерянные во льдах (2018)

Arctic
4 928
7
+6999
Затерянные во льдах
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, приключения
Страна: Исландия
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.8 (55 921 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.802 (57 335 голосов)
Режиссер: Джо Пенна
Арктика – красивое и холодное место, где выживание зависит от многого. Пилот самолета Хаксли при поломке, сумел посадить машину на снежный сугроб, и теперь ждет спасения. За много дней в одиночестве, мужнина научился добывать пропитание, ловить рыбу и обходится водой из тающего льда. Хаксли соорудил надпись СОС, чтобы его заметили сверху. Правда, первая попытка спасения полярника, закончилась очередной катастрофой. В вертолете выжила лишь Мария и оказалась тяжело ранена, она не понимает язык пилота, который столько ждал помощи. Единственный шанс спасти женщину для Хаксли, соорудить сани и отправится за много миль по снежным равнинам, на метеостанцию, когда температура достигает минус семидесяти.

Фильм «Затерянные во льдах 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 октябрь 2020
    Комментарии (7)
    Добавить комментарий


    1. Гость Максим
      Гость Максим (20 января 2022 06:40)
      Фильм ништяк 
      +1
    2. kinomania
      kinomania (29 марта 2020 23:05)
      Фильм на выживание, герой один против природы. Всегда радуюсь хорошему европейскому кино, а этот фильм не просто хороший, а очень хороший, держит в напряжении до последней минуты. Некоторые моменты в фильме кажутся невероятными, как он мог выживать в ледяных условиях, а еще и тащить на себе тяжелораненую, но тем и хорош фильм, что дарит надежду всем нам.
      +1
    3. Huskies
      Huskies (26 июня 2019 00:07)
      Отличный фильм для любителей приключений .Сюжет фильма держит в напряжений с первой  и до последней минуты.Фильм  заставляет глубоко задуматься, а как 
      бы ты поступил в данной ситуаций?Сложный выбор стоит перед главным героем,спасти себя или попытаться спасти жизнь другому человеку ценой своей жизни. Один среди льдов после крушения самолета, похоронив команду других пилотов он борется за жизнь девушки, 
      пытаясь найти путь домой. Фильм с глубоким смыслом о жизни и чести.
      Рекомендую к просмотру всем любителям приключений и фильмов с глубоким смыслом!
      +2
    4. alffak66
      alffak66 (12 мая 2019 11:05)
      прекрасный фильм, душераздирающий, переживала так, как будто я нахожусь в том месте. сколько героизма в этом человеке, ни каждому под силу справиться с такими трудностями, это настоящее испытание на выживаемость...
      0
    5. ruslan1965
      ruslan1965 (10 мая 2019 08:33)
      Необычный фильм. Это даже не фильм, а скорее моноспектакль и полнейший бенефис Мадса Миккельсена, ведь из героев лишь он, героиня и медведь. Весь фильм держится только на игре актера и сопереживании ему. Тут нет драк, стрельбы и погонь, но есть куда более сильные противники — природа и отчаяние. Да и сам главный герой — не такой уж и герой или злодей, а просто очень уставший от ситуации человек, который очень хочет выжить сам и помочь выжить другому. Ну всё равно фильм удался.

      0
    6. averyanovich
      averyanovich (10 мая 2019 07:54)
      Очередная новинка кино "Затерянные во льдах" появилась на просторах интернета в хорошем качестве. Я отслеживаю появление фильмов и смотрю те, что заинтересовали. Правда таких не очень много, поэтому посмотрела данное кино, хотя этот жанр не совсем мое. 
      И все-таки фильм достоин нашего внимания. Производство Исландия, по жанру драма, приключения. Но первое, что хочется отметить, экшена тут точно нет. Действия разворачиваются очень спокойно, медленно. Шикарные снежные декорации, звенящая тишина, холод пронизывает прямо с экрана. 
      Фильм о том, как человек выживает после крушения среди льда и снега в Арктике. Интересно и странно то, что начало и конец нам не показали, хотя мы все равно все поняли, но этот прием меня не порадовал. 
      Суть фильма в том, как человек может стремиться выжить. Но самое главное, как человек может стараться спасти другого человека, пройдя невероятные трудности. Жизнь как будто нарочно пытается сломить героя, но он непоколебим! Вот за этим интересно наблюдать. 
      Я с трудом могу представить себя на его месте. Его силе воли можно только позавидовать. Так что девиз этой драмы - никогда не сдавайся! 
      Интересно, свежо, необычно... Но слегка вяло, не хватает событий, эмоций, завязки, развязки. Все как-то сумбурно. Так что поставлю 4 балла, но рекомендовать буду. Хороший, качественный фильм.

      0
    7. Марина Сороколетова
      Очень захватывающий фильм.Оказавшись во льдах,надо суметь выжить,ведь это не так просто выжить в таких условиях.Фильм затягивает,интересно ,что будет дальше.И когда появляется надежа на спасение и в один миг всё рушится....фильм смотрела на одном дыхании,советую посмотреть всем.Очень замечательный фильм.
      0