Омен: Перерождение

Омен: Перерождение (2019)

The Prodigy
2 322
7
+72218
Омен: Перерождение
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США, Гонконг
Бюджет: $6 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.9 (27 570 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.591 (15 821 голосов)
В центре событий фильма оказались молодая мать и её восьмилетний сын Майлс.

Сара мать одиночка, и ей приходится не сладко. Каждый день Сара пребывает в грусти и печали, размышляя над тем, что её мальчику нужны ласка, забота и любовь. Но как их подарить, ведь женщина работает. Все силы она вкладывает в воспитание своего ребёнка, мечтая вырастить из него хорошего и порядочного человека. Майлс рос смышлёным мальчиком, понимая, как его мать старается обеспечить ему должную жизнь.

Однако вскоре Сара стала замечать, что поведение Майлса очень изменилось. Он сторонился других людей, боялся мужчин, словно чувствовал предательство с их стороны. А ещё спустя время Сара заметила, что её сын стал агрессивным и даже начал пугать её.

Как бы Сара не старалась акцентировать на этом внимание, всё же стала приходить к выводу, что агрессия и странное поведение сына связаны с чем-то сверхъестественным. Сара обращалась к разным специалистам в надежде, что они смогут подсказать выход из сложившейся ситуации. Но никто не мог помочь должным образом. Тогда Сара решает обратиться к экзорцисту. Она не видела другого выхода. Сара верила, что сеанс экзорцизма прояснит ситуацию.

Однако женщина даже и предположить не могла того, что увидит на сеансе. Её сын показал своё истинное лицо, что привело мать в настоящий шок. Она была очень напугана. Возможно, ли помочь своему любимому чаду или его душа потеряна навсегда?

Фильм «Омен: Перерождение 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (7)
    Добавить комментарий


    1. Bazooka
      Bazooka (6 октября 2019 17:37)
      После просмотра был доволен фильмом, много сцен было которых предугать невозможно, например в конце фильма когда они поехали к Маргарет, ну спойлирить не буду. Что начало фильма красиво что концовка тоже, смотришь и не понятно что будет дальше, все актеры хорошо сыграли роли никаких лишних сцен.
      +1
    2. Konstap72
      Konstap72 (2 июня 2019 11:49)
      Фильм хорош! Но вот только перевод названия не соответствует оригиналу (явно обычный маркетинговый ход, привлечение потенциальных зрителей за счет популярности старого фильма "Омен"). Но данный фильм, несомненно заслуживает внимания. Концовка неожиданная. Рекомендую. 
      +1
    3. Сургут
      Сургут (18 мая 2019 19:38)
      Этот фильм называется не Омен: перерождение, а ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК! Посмотрите старые фильмы Омен там в начале пишется название THE OMEN у нас переводить не стали и назвали так-же ОМЕН, хотя переводится это слово ПРИМЕТА! В начале этого фильма показывают так-же название этого фильма THE PRODIGY, а оно отличается от THE OMEN не так ли? Российская локализация выдает этот фильм за совершенно другой, смотревшие оригинал ОМЕНА согласятся со мной! А так этот фильм к ужасам не имеет не какого отношения, скорее я назвал бы его триллером с элементами мистики. Не страшный, но с интересной завязкой сюжета, фильм хороший 7 из 10!!! Но к ОМЕНУ он не имеет не какого отношения потому, что в ОМЕНЕ был сын ДЬЯВОЛА ребенком, а в этом душа психованного маньяка в теле ребенка! Кто не понял посмотрите Омен 2006 года и этот фильм и попробуйте объединить в одну киновселенную, я не смог потому, что это два разных фильма не связанных между собой не сюжетом не смыслом! Короче говоря это новая история с намеком на продолжение!
      0
    4. samuelll
      samuelll (9 мая 2019 22:05)
      Фильм отпад очень долго ждал от анонса до релиза посмотрел с превеликим удовольствием как всегда в стиле Омена все было непредсказуемо ну и есть одна особенность фильма у меня тоже правый глаз голубой правый коричневый
      0
      1. samuelll
        samuelll Ответ пользователю: samuelll (17 мая 2019 02:15)
        опечатка правый голубой левый коричневый
        0
    5. PSV
      PSV (1 мая 2019 11:15)
      Фильм хорошо снят.
      Соответствует жанру. Для тех, кто любит пострашиться)))
      Советую.
      0
    6. kostolap
      kostolap (22 февраля 2019 14:56)
      Жуткий фильм, особенно когда это касается детей!! Боюсь даже представить, что переживала мама этого мальчика! С мужем смотрели фильм и были все время в напряге!! Кто такое любит-посмотрите, не пожалеете!!
      0