Алита: Боевой ангел

Алита: Боевой ангел (2019)

Alita: Battle Angel
39 004
53
+672788
Алита: Боевой ангел
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Бюджет: $170 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.3 (281 926 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.237 (562 703 голосов)
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Фильм «Алита: Боевой ангел 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (53)
    Добавить комментарий


    1. Гость Дима
      Гость Дима (27 февраля 2023 21:46)
      Ээх, как жаль, что у такой красивой девочки, напрочь отсутствует двустволка!! Могли бы чёнибудь и прикрутить кстати!!!
      И!!! ооочень интересно!!!!! а как это она апельсин сожрала, а посрать не посрала?????! laughing 
      +1
    2. Гость Dima
      Гость Dima (22 июня 2021 15:18)
      Фильм отличный 5+ .есть конечно ньюансы без обьяснений ( в стиле: как киборг ест пищу и процесс усваивания ) а в целом всë отлично. Многие ребята до меня , написали уже похвалу и качество фильма более подробно , не буду повторятся :))
      +3
    3. Рус
      Рус (9 мая 2020 11:24)
      Довольно интересный фильм,на твердую 4 из 5 однозначно,игра на контрастах здорово выглядит милый робот и боец)) советую однозначно
      +2
    4. tolykarpencko
      tolykarpencko (25 марта 2020 16:03)
      Сама задумка создания фильма, сильно напомнила мне Аватар: мульт не мульт, кино не кино. Сам сюжет вообще бомбический, возможна такова наша жизнь в будущем?
      +2
    5. nefed3214
      nefed3214 (25 декабря 2019 21:32)
      Очень интересно авторы фильма наградили робота человеческими чувствами, мыслями, сознанием, почти что душой. Тем, что сейчас достаточно сложно себе представить, когда речь идёт о роботах. В фильме есть и динамика, любовь, битвы, отвага и храбрость, но и много цепляющих за душу лирических моментов. Графика довольно интересная, бросается в глаза лёгкая искусственность, но, кажется, так и было задумано. Актёрская игра - просто высший пилотаж. Фильм получился очень интересным и я с нетерпением жду второй части. Однозначно, могу рекомендовать любителям анти-утопий и постапокалиптических фильмов. 

      +3
    6. Jameson
      Jameson (2 декабря 2019 17:26)
      Не понравился абсолютно, сюжет скомканный, эти большие глаза только в аниме проходят, но никак не в фильмах. В плане спецэффектов и графики конечно нормально, но чтобы смотреть его, то это вряд ли. Не советую
      -1
    7. gikson
      gikson (1 декабря 2019 18:56)
      Я смотрел етот фильм вместе женои и нам очень понравился особено как она дерется ето мощьно + классныи сюжет типо сказки нам понравелось 10+ sunglasses 
      0
    8. pristailo
      pristailo (25 ноября 2019 11:32)
      Дублированный перевод мне не понравился, а вот один из многоголосых прям идеально зашел. Фильм конечно не слишком серьезный, но было интересно. Конечно все эти драки и спасение людей начинают надоедать.
      +1
    9. Manuelll
      Manuelll (3 ноября 2019 17:12)
      Посмотрел на одном дыхании фильм, таки интересен, правда в городе инвалиды были по непонятной причине все это как то смутило, а в целом если без придирок к отдельности, фильм хорош.
      0
    10. Appbon2
      Appbon2 (2 ноября 2019 02:50)
      Очень даже хорош фильмец, чем-то резидент ивол сагу напоминает в некоторых эпизодах, с таким интересом наблюдал за героиней что аж продолжения захотелось ;)
      0
    11. O.Kokhan
      O.Kokhan (1 ноября 2019 11:21)
      Героиня фильма — девушка-киборг з большими  и добрыми глазами. Ее мозг запрограммирован на борьбу с несправедливостью современного мира, в котором  большая часть общества живет под управлением высшей касты. Сюжет происходит в далеком будущем с проблемами взаимопонимания и отношений, что приводят к борьбе за существование. Зрителю предлагается трактовка вопроса: «Кто кого? в отношениях индивидуума и общества, где сильный охотится на слабого.
      -1
    12. Jolly
      Jolly (24 октября 2019 18:04)
      • Фильм от начала до конца смотрится интересно. Действие продолжается на протяжении всего времени, и ты буквально не замечаешь, как летит время. Пусть история больше подростковая, но наличие экшена и крутых спецэффектов всё скрашивает. А если учесть, что сюжет кажется оригинальным, манга-японско-мультяшным...), то мозг автоматически начинает оживать, так как чувствует поступление в него какой-то новой информации. Я не поклонник японской мультипликационной культуры, но "Алита", снятая по мотивам манги, мне понравился, поэтому в данном случае понимаю молодёжь, обожающую всякие анимэ и т. д.
        А если пойти дальше, то перед нами настоящий яркий киберпанк. И пусть это полностью развлекательный аттракцион без намёков на жестокость и кровь (потому что снят для сборов в Китае, а там нельзя показывать кровь из всех щелей, а Р. Родригес это может устроить в любой момент!!)), так вот, пусть это развлекательный цветной аттракцион, но он мне понравился намного больше мрачного "Бегущий по лезвию 2048".)) Сравнивать, конечно, эти фильмы нельзя, но мне можно.))

        А сколько здесь участвует прекрасных актёров! К. Вальц, Дж. Конелли, которую я попутал с Д. Мур... и главная восходящая чёрная ЗВЕЗДА - Махершала Али... он прёт как танк быстрее, чем наш Петров.) Али снялся в "Зеленая книга", далее главная роль в сериале "Настоящий детектив 3" и теперь появление здесь в роли злодея...

        Спецэффекты и "движуха" очень крутые, сюжет о бедных и богатых напоминает "Аватар", но есть минус. Это финал.) Ничего о нём писать не буду, чтобы не намекать... но мне он не понравился... В результате мы имеем крутое зрелищное кино, которое обязательно стоит смотреть всей семьёй. Типичный семейный блокбастер, когда мозг отдыхает, а глаза и уши получают истинное наслаждение.

      -1
    13. Pifasi82
      Pifasi82 (22 октября 2019 17:39)
      Хороший фильм. Тут даже не фантастика, а смесь фантастики, фентази, и приключений. Я так до конца и не понял кто такая главня героиня - нарисована она на компьютере или является реальной актрисой. Сюжет картины прост и интересен - пост. апокалипсис, времена после великой войны с применением боевых роботов. Но люди не отказались от использования техники. Так вот один любитель покопаться в электроники находит разбитого робота, который оказывается хрупкой девушкой и в тоже время ужасной машиной для убийства. В любом случаи фильм интересный и красивый. Рекомендую. 
      -1
    14. Antonpetrov
      Antonpetrov (21 октября 2019 11:56)
      Любители фантастики оценят фильм по достоинству. В нем есть все, сюжет, история любви, трагедия, мощные зарубежных, красивая графика и хэппи энд. Картина снято про будущее, когда люди станут полу киборгами и смогут себе устанавливать любые органы, части тела. Мне очень понравился фильм, наверняка будет вторая часть, с удовольствием гляну. 
      -1
    15. Mask
      Mask (18 октября 2019 23:44)
      Шикарный фильм. Артисты потрясающие, сюжет ошеломляющий и постановка отменная. Очень понравился фильм, с большим удовольствием посмотрел. Рекомендую и вам посмотреть если до сих пор не видели
      -1
    16. aleshka
      aleshka (19 сентября 2019 21:14)
      Если честно то у меня какие то смешаные чувства насчет этого фильма. Но в целом очень даже не плохо,посмотрел не ставя на паузу. Вроде все хорошо,и спецэффекты и задумка. Но вот драмотичность на мой взгляд излишне проявлена. 
      -1
    17. CapitanAmerica
      CapitanAmerica (10 сентября 2019 19:07)
      Соединили боевик, фантастику, драму и триллер, получилась какая-то солянка. Нет, фильмом я остался доволен, крутая графика, кишки киборгов во все стороны, но сюда же запихнули историю любви и ее несчастный конец. Непонятно для кого снимали этот фильм, но все равно получился достойный кинчик. Рекомендую глянуть, можно с подругой))) 
      -1
    18. malex87map
      malex87map (5 сентября 2019 13:04)
      Фильм превзошёл все мои ожидания. Отличная сюжетная линия, которая захватывает с первых минут. Обязательно его пересмотрю и не раз. С нетерпением теперь жду продолжения. Всем советую к просмотру если кто то не видел этот шедевр.
      -1
    19. Ольга Ольга
      Ольга Ольга (4 сентября 2019 16:52)
      Фильм Алита мне понравился, дети его смотрят каждый день, не могу только понять,  чем он им так понравился) мне он уже порядком надоел. а так все снято хорошо. Боевик и история любви. Хорошая графика.  Ну и сама героиня очень даже ничего.
      -1
    20. kostra3
      kostra3 (24 августа 2019 10:05)
      Так себе фантастика, ничего оригинального и снято плохо. Столько хорошей фантастики написано, неужели нельзя выбрать.

      +1
    21. Olivia
      Olivia (22 августа 2019 12:48)
      Фильм захватывающий с первой же минуты просмотра. Очень интересный сюжет закрутили сценаристы. И весьма удачный актерский состав. Здесь и некоторая интрига есть, и спецэффектов не пожалели. Концовка, конечно, предсказуемая была. Но в фильмах подобного жанра это норма. Не буду спойлерить. Вот только Алита выглядит несколько странно с этими огромными глазами. Словно гуманоид. Хотя...Может такова была задумка создателей фильма. 
      -1
    22. Ivan57316
      Ivan57316 (14 августа 2019 08:58)
      Перед началом просмотра даже не ожидал, что фильм будет настолько интересным! Отличный фильм! С удовольствием посмотрел. Даже возникло чувство жалости, что он закончился.
      -1
    23. Alenavka
      Alenavka (12 июля 2019 19:07)
      Интересный фильм.Сюжет очень не обычный,хотя кажется знакомым,потому что тут переплелись много сюжетных линий из других фильмов и получилась отличная помесь.Смотрела с удовольствием уже два раза.Это один из не многих фильмов за последнее время который можно посмотреть не один раз.
      -1
    24. nikkata
      nikkata (12 июля 2019 18:55)
      Отличный фильм. Смотрела в кино два раза, уж больно понравился) А вчера решила пересмотреть с парнем еще раз. Сейчас редко снимают качественное кино не на один раз, и Алита именно такой фильм.
      Отдельно хочется отметить крутую графику и качественную сюжетную линию. Читала, что фильм снят по аниме, теперь хочется глянуть на первоисточник))
      -1
    25. Сергей Стреляев
      Сергей Стреляев (2 июля 2019 00:30)
      Хорошая помесь множества жанров - тут типе и утопия, и постапокалипсис и фантастика и мелодрама и боевик и еще много чего намешали. Для меня это первый фильм где смешали и анимацию (как в мультике) и реальные съемки реальных людей. Во всяком случаи главная героиня явно нарисована и нарисована красиво. 
              Вообщем фильм стоит посмотреть всей семьей. 
      -1
    1 2 3