Две королевы

Две королевы (2018)

Mary Queen of Scots
1 505
3
+2743
Две королевы
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, биография, история
Страна: Великобритания, США
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.3 (53 170 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.193 (25 107 голосов)
Режиссер: Джози Рурк
На дворе 1558 год. Елизавета 1 становится новой королевой Англии, сменяя на престоле свою старшую сестру Марию. Восхождение эксцентричной девушки на английский трон вызывает некоторое волнение в народе и многих других слоях социального общества. Причиной волнений становятся слухи о незаконном рождении Елизаветы, являющейся дочерью Генриха 8, зачатой вне брака.

Возведение Лизы на трон формально отстраняет семейство Стюартов от каких-либо прав на английский престол. Большинство представителей католической церкви считает, что незаконнорожденная не имеет прав на власть, а полноправной королевой Англии должна стать Мария Стюарт, являющаяся дочерью старшей сестры Генриха 8-го.

Мария Стюарт была признана королевой Шотландии уже на шестой день после своего рождения. Повзрослев, девушка вышла замуж за правителя Франции и прожила с благоверным супругом в счастливом браке около года. hdzo.ru После трагической смерти любимого мужа, молодая особа решает вернуться на родину. Данное решение становится судьбоносным для Марии, так как королева Елизавета считает её соперницей и видит в мисс Стюарт некую опасность. Каким образом две королевы и самые влиятельные женщины Англии сумеют договориться, остаётся лишь догадываться.

Фильм «Две королевы 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Alexandrovich
      Alexandrovich (21 июля 2019 00:57)
      негр советник королевы в средневековой англии это перебор политкоректности
      +2
    2. stemenovu
      stemenovu (24 февраля 2019 12:41)
      Очень красивые женщины актеры впечатляют своим великолепным знанием актерского мастерства жаль их нет в документальном кино - сгласно законом дейсвительности вроли прокурорских сотрудников донецка они выглядели достойней 
      +1
      1. stemenovu
        stemenovu Ответ пользователю: stemenovu (24 февраля 2019 12:45)
        сражаясь за обсе в бронекапсульныз автомобилях с флагом евросаюза изоброжая миротворцев с европейским расходом нюрбержский заводов в малоимущей украине - господ спасателей
        0